Расставания

Как у вас получилось забыть и отпустить любимого человека?

А у меня выбора не было. Но кто сказал, что я его забыла?
Анна Шляхтина
Лучший ответ
получилось .здравый смысл помог и понимание четкое того что никакой он мне не любимый и даже не друг, он денег с меня хотел .все .
Erlan V
Я любимого не отпустила бы. Разлюбила.
Евгения Плут
Анна Соколова Иногда приходится. Если его забрала смерть...
а зачем? он бы тебя сам не отпустил
Willy Hamburg
... он уехал в другой город, а я к другому человеку, прям вот с корабля на бал.
Тони Ка
Ну вот так случилось. Просто небо не упало и Земля не остановилась. Надо жить.
А зачем забывать? Это жизненный опыт. Нужно свои ошибки разобрать чтобы в новых отношениях на теже грабли не наступить
Замену нашел за пару дней и забыл про бывшую. Да и любовь слишком переоценена, это не святое чувство, а рефлексы, которыми можно управлять. Чем больше ты делаешь для человека, тем сильнее влюбляешься, чем больше он делает для вас, тем сильнее он влюбляется. Поэтому крепкие пары поддерживают золотую середину и для друг друга делают в равной степени.
Love Judo)) =) Judo
За большой отрезок времени это притупляется и забывается.. потом уже как просто знакомые
Время помогает. Вообще вот прям взять и забыть не получится, все равно воспоминания дают о себе знать. Но можно все контролировать со временем, я имею ввиду мысли об этом человеке. Я тоже сначала переживала сильно, когда рассталась, но прошло время, немало конечно, зато сейчас мне все равно, где он, с кем, и что у него вообще в жизни происходит.
Kra Vц