Расставания
некторые советуют искать недостатки в любимом человеке и тогда, когда их наберется приличое множетсво,можно бросать!?
Недостатки в любимом человеке - это отражение Ваших недостатков, ведь подобное притягивается к подобному! Бросите одного, у другого будет полный набор тех же самых качеств! Чем менять шило на мыло, не лучше ли вместе поработать над устранением и изменением тех качеств, которые вы оба считаете недостатками?!!
Недостатки превратить в достоинства, если дорожите человеком.
ну и зачем это?
или просто повод лишний нужен?
Зачем страдать ерундой?
Так можно поступить, если только Вам не нужен человек и Вы его не любите!!!!
Зачем страдать ерундой? Если это действительно любимый человек, на недостатки внимания не обращаешь)) ) А если хочется уйти, просто уходи, не ищи себе оправданий.
если хочешь бросить брось, а зачем оставлять у себя внутри недостатки любимого и недовольство им, от этого легче не будет
с какой целью?? ? если цель в количестве брошенных тобой и чем их больше, тем лучше - тогда да! а если нет, к чему весь этот цирк?? ? любишь? ! люби на здоровье, нет - не компасируй мозг другим!
Если тебе не нужен человек, то не стоит тратить время на поиск недостатков!!!! Никто никого не пренуждает быть вместе!!!
Если только у Вас недостатков не больше и Вас не бросят раньше.
Недостатки любимого человека - это его индивидульность.. . Его надо воспринимать таким, какой он есть. А бросать надо, когда есть пороки и предательство.
если сильно любишь отбрось ты эти недостатки, при сильной любви они незаметры и ты рада что этот человек рядом и люби такой какой он есть зачем бросать то? у всех у нас какие то недостатки