Расставания
Может ли женщина зарезать из ревности?
Насмерть?
Юрий Кудрявцев
да
"андрей веселов, решён 4 года назад
может ли женщина зарезать из ревности?"
ты за 4 года так и не прочитал ответы на свой вопрос, "одарённый" ты мой?
может ли женщина зарезать из ревности?"
психопатка, да ,
вообще были в криминальных сводках сообщения, как женщины заказывают мужиков. Или например, как подмешала снотворное, а потом пакет на голове затянула. Надеюсь, я никому не подала идей. хоТЯ НЕТ. ЭТО СКОРЕЙ НЕ РЕВНОСТЬ, А МСТЯ
Из ревности они соперниц режут и их детей
Истеричка - да, Женщина - нет.
Нафиг надо сидеть только потому, что мужику приспичило кому-то присунуть?
Запросто... и те только из ревности...
Она может ХУЖЕ:

Ну у меня соседка ножом мужа пырнула. Не знаю за что, но любовь у них)
Убийства на почве ревности — далеко не редкость. Точнее так — они происходят практически каждую неделю. Почему люди решаются на такой шаг.
Обычно на убийство из ревности человек решается в состоянии аффекта или, по-другому, в тоннельном состоянии сознания. Суицид тоже относится к данной категории. То есть, кроме своего отчаяния и ревности, человек не видит ничего. Настолько ему невыносимо больно.
Дело в том, что мы связываем своё счастье с конкретным человеком. Если женщина решается на такой шаг, это значит, что она отчаялась завоевать место единственной и любимой.
— Суть ревности такова: если он меня любит, значит, я хороший. Если нет — плохой,
К этой же категории можно отнести не только расправу над бывшими, но и ситуации, когда ревнивый супруг убивает и жену, и её любовника.
В мае 2016 года на автопарковке в районе ТЦ "Румянцево" 53-летний мужчина устроил кровавую расправу. Он застрелил из ружья свою 48-летнюю жену, её 30-летнего любовника, а после отошёл на несколько метров и покончил с собой.