Мы разводимся, и это шок для всех.
Своему лучшему другу он сознался, что встретил другую...
Но! Причина нашего развода - НЕДОПОНИМАНИЯ.
Какие недопонимания - не уточнил. Не уточнил, что они состоят в том, что он косячил, что нажил долгов. Что брал на мое имя микрокредиты втайне от меня, и не раз. Что всем вокруг заврался. Что все, что было - он просрал? Что брал у рлдителей в долг и не возвращал? Что уговорил меня заложить мою машину(соврал, что его отцу нужны деньги и он якобы не хочет тревожить мать), что потом продал ее втайне от меня, а сам говорил, что она стоит в ремонте. Что прокосячил свой кредит, потом брал микрозайм, чтоб закрывать кредит? что когда мне звонили коллектора - называли меня спермоприемником и прочим?..
Почему он молчит, что проигрался?
Чтобы не терять марку?
Почему он не сознается в этом своему лучшему другу? Другу детства?
Что движет таким мужчиной???
Расставания
Почему бывший муж не говорит всей правды?
а тебя это так волнует? он уже бывший?
да и прости конечно, неужели ты всего этого не видела раньше?
не поверю что такая безграничная любовь делает на столько тупой и слепой женщину, скорее ты все это видела и позволяла это, в надежде что "что то еще изменится"
Так что я желаю вам найти счастье и жить счастливо, он сам разберется со своей жизнью!
Alexandr Nazarenko
Я сама не знаю, почему я это глотала, да, ждала, что изменится...
А какая разница теперь?
Пусть врёт дальше. Но без тебя.
Брать на ваше имя микрокредиты? Разве такое возможно? Следующего мужчину выбирайте потщательнее, не торопите интим
Alexandr Nazarenko
Да, зная паспортные данные можно это сделать в интернете
Да как же это мужчинка скажет что он виноват? Он же "не лох"
Ну хорошо хоть стыдится
Как же повезёт той, другой, с ним!
Автор мне вас очень жаль. Терпеть не могу баб, которые уводят из семьи мужчин
Ему просто очень стыдно, его гложет то, что он не хороший человек. А ещё он убегает от проблем. И пытается обвинить в этом других людей. Потому что сам он слабак. Который не может совладать со своими слабостями. Я бы на Вашем месте, даже не думала о нем. Пусть идёт куда хочет. А все Ваши проблемы, которые он Вам создал, разрешатся. Я уверенна что Вы сильная женщина!
Дмитрий Самар
А та другая ему, для того. Что бы изливать ей свою гнилую душеньку.
Станислав Курганов
Ну или заложить и её машину. А может и квартиру....
А зачем вам это, если вы и так знаете правду? Не этот вопрос вы должны задать себе. На кой он вам сдался ?
Alexandr Nazarenko
Не знаю, на кой...
Просто обидно, что люди думают, что я истеричка. А истерю я вот поэтому и поэтому...
Он ведь меня выставляет сукой истероидной...