Расставания

Я никогда не буду счасливой

Мне 21 и я учусь в пед колледже на учителя начальных. Болею эпелипсией.После колледжа пойду на психолога и буду консультировать онлайн . Надеюсь в 2026-2027 у меня все получится ,но я не уверена
Не начинай общение с "Болею эпелипсией" - этого же не видно, приступы редко, приближение приступа ты чувствуешь?
При знакомстве диагноз распугает 99% народа.
Расскажешь, если это будет нужно. Потом.
Натуся Шибанова
Лучший ответ
Что, конкретно, хотела спросить?
Светлана Зуб Подержу найти
Всё зависит ТОЛЬКО от твоих действий.
Пока САМА не уверена - нифига не получится. Главное - САМОЙ верить В СЕБЯ. Плевать на эпилепсию - не такая это и страшная болячка. Есть и есть. Ни на характер, ни на психику она не влияет.
Давай, соберись! У тебя есть цель - вот и двигайся к ней.
Как учитель - учителю: дети - это такие шиложопы, что с ними забываешь о всех своих болячках.
Даринка Котова
А в чём ты не уверена..!?
Все у тебя получится, не ссы и иди вперед, и не спрашивай ни у кого решила делай)
Алина Тарасова
А почему в разделе " расставания"
Валера Дячук
Поживем увидим.
а нам то какое дело до твоего счастья? или денег просишь ?
Светлана Зуб А что хочешь перевести,?
Жить будешь ..хочешь быть будь.
Я тоже болею ,
но я счастливый человек и буду счастливым.

У тебя всё получиться буть уверена. Посмотри сколько несчастных людей без рук и без ног или с ногами и с руками, а у тебя всё есть, и наверное очень доброе сердце! =)

Если у тебя есть какие то вопросы можешь написать в личку.
Боран Туякбаев
посмотри фильм "Игры разума"
если сама не веришь, то как другие поверят то. 20 лет, еще вся жизнь в переди!
Даниил Швыдко
Да
Диана ***
Нейроплостичность-в начальных стадиях замещает повреждённые нейроны. Пишите левой рукой изучайте мертвые языки пробуйте ресовпть ногой, займитесь спортом, не ешьте жирного, соленого. Играй на музыкальном инструменте хоть на гармоники. Улучшай метоболиз. Головного мозга.
будем держать за тебя кулачки
Лейла ***