Психология

как стать счасливой когда ты так несчастна

Здравствуйте Ирина! Как стать счастливой? ) Вопрос очень широкий) Для начала хочу спросить, а что для Вас есть счастье?? ? Мое мнение, счастье-это когда не нужно врать что тебе хорошо! Следовательно искать корень проблемы, что бы ее постепенно устронить, нужно именно в негативных ситуациях, предметах, помещениях где вам не комфортно и людях с плохим настроением и с темной аурой! Постарайтесь ложиться спать на часа два по раньше, и вставать в часов 6утра, ложиться с хорошими мыслями, вспоминать перед сном хорошии моменты прошедшего дня и просыпаться в отличном настроение! в течении недели почувствуете поднятие тонуса! Измините ритм жизни! Один день посветите отдыху! сходите в большой магазин и приобритете какую нибудь не нужную безделушку, но которая нравится и греет душу) Принимайте контрастный душ! Можете купить брошюрку с интересными и простыми рецептами и приготовить что нибудь не обычное! Посмотреть любим мультфильм с детства или хорошую отечественную комедию! Вообщем, много может быть советов для поднятия духа, чтоб почувствовать счастье и облегчение на душе! Все зависит от вашей решимости, желания и интересов! Жизнь полна очень приятных сюрпризов, не отчаивайтесь! Счастье, обязательно закатиться, большим пушистым комом, в Ваш дом! Желаю вам его обрести в ближайшее время и чтоб штаны преполняло! =))) Улыбайтесь-улюбка ни когда не повредит)
Ирина Лобанова
Лучший ответ
Счастливый - послушный Родителю души (Господу).
попробовать вспомнить достижения и свои качества (для начало)
Счастье живёт внутри, надо его только обнаружить и признать.
Перестать думать о плохом! ! Мысли материальны!
После того как переживёте чего то не желательное, начнут появляться удивительные вещи и происходить чудеса.
Постараться подарить другому счастья, этим вы приобретете чего так не хватает. Отдать свое тепло другим, помогать, словом, делом...
меняться. срочно. начни с мыслей. несчастные притягивают трудности проблемы таких же людей. и наоборот
Люди счастливы на столько, на сколько они решают быть счастливыми!

Заботясь о счастье других мы находим своё собственное!

Следуй за своим счастьем и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
Пережить несчастье, и начать жить занаво. Не зацикливаться на обидах, иначе счастье не получите вообще.
Просто убрать это описание твоего состояния "несчастна". И только тогда ты будешь готова воспринимать счастье, открывать для него душу.
Иди ему навстречу. Но чтобы найти дорогу к нему, нужно самой дарить всем вокруг счастье. Быть светом в своей душе.
Марина Кох
Для начала, перестать считать себя несчастной
для начала скажите себе, что счастливы, и поверить в это.
мы несчастны или счастливы на столько насколько сами хотим быть такими)
почитай серию книг Вадима Зеланда "трамсерфинг-реальность"там про то, что можно добится всего силой мысли и как это зделать. у меня скольк людей сначала не верили, а потом САМИ УДИВИЛИСЬ!!!!
сделай себя счасливой! переступи через все припятствия и все будет налаживатся))) а ещё можно купить себе ведро морожыного и сесть с подругой на тел. тогда конешно все стают плохими, но полегчаэт))))