Расставания
Почему всегда так трудно расстоваться, так и тянет позвонить, написать, сказать как он дорог ...
так напиши!!!! что тянешь????
ну ))чувства )Это нормально )пройдет
потому что... .
характер у тебя такой))))
А мне не трудно, раз я ушла, значит так надо....:) И не тянет совсем ни звонить, не писать.... абсолютно!!!!:)
ну я вот тоже так страдаю ета проста любов
зачем это надо? подумай сама. мужчины, расставаясь, поступают очень правильно - уходя, уходят, то есть жгут все мосты. надо жить дальше.
Поставь для себя точку в этих отношениях. Вы расстались и все назад пути нет, представь что там обрыв, пойдешь туда и в лучшем случае ноги переломаешь. Не звони, не пиши. УВАЖАЙ СЕБЯ!
срабатывает инстинкт и привычка
В такой же ситуации нахошусь, если бы была уверенна что он будет рад и ждет то обязательно бы написала, наверное ночку в нутри себя не поставила, все равно он еще самый близкий человек.
Влад Смирнов
Вот я бы тоже , если бы знала что ждёт звонка обязательно бы позванила ...А так приходится только страдать(((
это любов а может быть счусва вены это кагда ты не смотря на то что была за нем скаучаешь вот что это (( надо была хорошенка падумать преждй чем расстася ))
Rasstavanje-eto malenkaja smert...a nam ho4etsja zit,poetomu my tjanem za nito4ki proshloe,pytajas vernutsja k zhizni...
ты это делала каждый день, вот и хочится по превычке. это пройдет!! у меня так тоже было со всеми с кем был роман!!!
Трудно, больно, невыносимо тянет позвонить или написать, ведь любишь его... но гордость и достоинство иметь нужно, и не унижать себя не при каких обстоятельствах... стиснуть посильнее зубы, и терпеть, ждать - время вылечит....
Лучше перебороть себя один раз чем унижать себя.
Как я тебя понимаю! У меня такая же ситуация так хочется.... но.... нельзя!
Потому что нельзя вычркнуть из сердца человека который тебе не безразличен.
если парень тебя бросил, ты девчёнка не робей! ты пошли его родная, чтоб искали не нашли!:))
Потому что если ты долго была с этим человеком, любила его и ценила, а самое главное верила то это всегда тяжело по не воле будешь пытаться вернуться обратно