Расставания

Почему у бывшего появилась другая практически сразу же?

Встречались около месяца. Были очень сильные чувства. Не общались месяц и у него появилась новая девушка.
Катерина 87
Почему мужчины часто так быстро находят замену бывшей:
мнение психолога
https://vdecret.com/news/muzhchiny-bystro-nahodyat-vam-zamenu/
Наталия Тетина
Лучший ответ
Наивно ожидать, что он умрет от горя, расставшись с тобой. Девушек много.
Потому, что настоящей любви не было, а только половая страсть, как у многих в таком возрасте.
Лия Галиева
Свято место пусто не бывает. Только девушки этим почему то не пользуются. И теряют золотые дни своей юности, просиживая в ожидании : вдруг вернётся? Мне, кажется, у девиц говорят не чувства, а обычная лень. Это ведь знакомиться надо, снова отношения выстраивать. То ли дело сидеть сиднем, ничего не предпринимая для своего счастья, и сваливать на необыкновенность чувств.
Иса Ина
А может она и была) только на тот момент была в отъезде... так сказать тоже как и он искала вариант по лучше)
такова су4ность мужиков(((
Так и слава Богу , что ни ноет под дверью «прости, люблю «
Аnna Анютка
Не общались целый месяц!! И вы удивляетесь, почему он так поступил?
Ринат Ахатов
Около месяца встречались, а через месяц у него другая считается практически сразу?))) А через сколько ему можно, чтоб не быть сволочью в твоих глазах? Через год?
Не надо искать повод обвинить человека в расставании.
А ты надеялась,что он в монастырь уйдёт??
Потому что она у него уже была, и он общался с нею в тоже самое время что и с тобой.
Nina Ivanova
Потому что он не зацикливается на одном человеке. Попробуйте делать также.
Максим Волков
Красавчик,молодец не убивается и не пытается повеситься как некоторые дураки.респект твоему бывшему.