Расставания

Бросил парень из-за одного казуса на ночевке

Меня позвали на продолжение банкета в честь дня рождения там было 4 и я -2 девочки ,которые вместе , знакомый и хозяин квартиры ,которого я не знала. Парню сказала куда еду и что немного выпью . ночью писала ему много слов о том ,как его люблю и может он приедет если не занят ,он оказался занят тем ,что с другом поехали какой то девочке гипс наложить в травмпункте . Всё знали, что у меня есть парень и на всякий попросила присмотреть за мной т.к. хозяину ( буду звать его тип)я понравилась . Пили мы до 1,потом я ложилась спать ,звала парня ко мне и словила сонную дозу .дверей на квартире не было и нельзя было закрыться . Спала я в шортах и майке .А ПОКА Я СПАЛА КО МНЕ ПОДЛЕГ ТИП и одна из девочек сняла кружок в общую группу в тг ,где я на этот челе ,как обьезьяна на дереве лежу . Ночью я всегда что-то обнимаю и закидываю ноги парень знает .утром я проснулась одна и до вечера я не знала ,что кто-то лежал со мной рядом . Когда говорила с парнем он начал орать " ты н хочешь ничего сказать. ? Я не буду куколдом " и отключился когда я спрашивала ,что происходит он сказал мы расстанемся ситуацию Я ему описала ,но незнаю как он ещё воспримет . Ведь его там не было . Он сказал мы расстаемся ,а я его очень люблю и это просто недопонимание ( незнаю почему девочка не выгнала типа ,а сняла кружок ,но это меня так выбесило ...) Сейчас мне очень плохо радует только то ,что завтра у нашего общего друга день рождения на квартире моего теперешнего бывшего и он не против ,чтобы я пришла ,но чтобы не лезла к нему и не говорила с ним , я надеюсь под градусом он выслушает меня и всё наладится ... Что бы вы делали в такой ситуации?
Sanya Legay
Эм ну так пусть подтвердят что ты не изменялп те кто снимали, ты мозгами вообще не шевелишь?
Александр Радкевич
Лучший ответ
Sanya Legay Они поговорили с ним ,мы даже в комнате 1 спали ,но ...видать так мне доверяет
Sanya Legay Бывает и такое , теперь будет уроком на будущее
ситуация классическая, если ты боялась , что тебя скомпроммитируют, то зачем вообще было с ночёвкой идти в места, где пьяные парни? Это всё равно, что положить кошелёк с деньгами на самое видное место, а потом сетовать, что тебя обворовали.
Vika Vika
Алина Насонова Приветствую тебя)
Что бы я делал? вызвал такси и поехал домой) Всегда так делаю)) Не остаюсь на ночь, т.к. если буду с туалетом обниматься...то лучше со своим, чем чужим))))))
Выслушает ли под градусом? скорее может начаться ссора, т.к. много недосказанного осталось.
Даша Цымбалюк
Скажу по секрету, но нормальные девчонки не шастают по ночевкам с чужими мужиками и не бухают на хатах. Хотите нормального отношения, ведите себя достойно и все будет хорошо.
™*bulik*™ [B.s]
Не водись с предательницами
Елена Жарикова
Надо было вместе идти или вообще не идти.Теперь не докажешь ,что ты не...
Sanya Legay я не думала оставаться там на ночь ,когда ложилась с ним говорила . Сейчас трудно всё ,но надеюсь он поймет ,хотя я его понимаю в этом плане . " Говорит если бы я изменила ему не сказала бы " так больно на самом деле ...
А может это он специально спланировал, что бы был повод, а сам тебе лапшу навешал про трахапункт.

Что то тут не чисто, если всё так просто ушел, скорее всего и не любил, игра в одни ворота.
Я бы послал не из за этого,а за то,что поехала куда-то БЕЗ МЕНЯ.
ну будет тебе уроком что будучи в отношениях нельзя так поступать, хочешь так жить - не начинай отношений. Парня своего ты сильно обидела и врятли он простит, ну я бы не простил)
А как он вообще увидел этот видос?
A A
блин как же тебя подставили)))))))))) очень смешно, спасибо тебе за твой рассказ, у меня был очень плохой день. но ты рассмешила. Желаю тебе удачи восстановить отношения!)))