Расставания

Все мы или Вы переобуваемся со временем?

Теряем ориентиры за которые раньше стояли горой.
Юлия Матюхина
Такое действительно бывает в жизни. Но смотря в каких ситуациях, если человек "переобувается" для своей выгоды, то это не искренне.
А бывает такое, что всю жизнь думаешь, что тебе все должны, потом встречаешь человека, который тебе на понятном языке и доходчиво объясняет, что это не так. Ты начинаешь много думать на эту тему, общаться с другими людьми и всё! Твой мир перевернулся и ты стал человеком с другим абсолютно мышлением. В данном примере "переобувание" произошло благодаря опыту и умению анализировать свое поведение
Александра Баранец
Лучший ответ
Юлия Матюхина Лиза интересно, спасибо)
КОНЕЧНО СИЛА ДОЛЖНА РАСТИ ,СПАСИБО РОДУ , СПАСИБО МОИМ УЧЕТЕЛЯМ БОГУ ,ДЬЯВОЛУ ,ТЕМНЫМ И СВЕТЛЫМ ,АНГЕЛАМ ,ДЕМОНАМ ,БЕСАМ И ВСЕМ СУЩЕСТВАМ НА ЗЕМЛЕ .
Я НИКОГДА ТАК ЖАДНО НЕ ХОТЕЛА УЧИТСЯ КАК СЕЙЧАС ЭТО НЕЧТО МЕНЯ ВООПЩЕ НИЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ В ЭТОМ МИРЕ КРОМЕ ,,ДУШИ ,, МИР МНЕ КАК ТАКОВОЙ НЕ ИТЕРЕСЕН ДАЖЕ ПРОТИВНО СТАЛО ОТ ТОГО ЧТО ВИЖУ И ПОНИМАЮ ОДЕЖДА ,ДЕНЬГИ ,ДРУЗЬЯ ,ЛЮБОВЬ ,СЕМЬЯ ,
РОБОТА И Т ..Д..
СВЯЗИ .ЗНАКОМСТВА ВСЕ ЭТО .ВОТ ЭТО ВСЕ .МНЕ НЕ НУЖНО И НЕ ИНТЕРЕСНО .
Nazar Saedov
Нет, такое не часто
Татьяна Кашина
Юлия Матюхина Это хорошо.
Конечно. Обстоятельства меняются.
Переобуться и признать что есть идеи и поступки правильней различаются. Все-таки переобуваются те кто остается тем же, тем кто это делает исключительно ради выгоды.
Анатолий Шолдя
Интересно, что должно произойти, чтоб человек стал педофилом, сменил ориентацию, полюбил сочетание сгущёнки с рыбой?
это святое! Иногда прям в полете
Михаил Таркин
в бахилы