Расставания
Стоит ли бы Быть с такой девушкой?
Послал куда подальше свою девушку , когда узнал что меня предала. Встречались с ней около 3-х месяцев. Первое предательство я простил. Она вернулась сама , говорила что никого не было , и всякую чушь. Было все хорошо , затем она меня предала с тем парнем , с которым была в момент нашего расставания и вернулась к нему. Хотя за день до предательства, говорила мне в глаза как сильно меня любит. Вечером следующего дня меня слили , провела ночь с тем. В настоящее время с ним. Вот я и послал ее. Начал жить для себя , проводить время с пользой. Активно начал вести инст , выкладывать истории. Бывшая активно их просматривает , начала тоже выкладывать активно истории, если они у меня тоже есть. Раньше за ней того замечено не было , одна история в месяц. ( а сейчас , то улитка , то шаурма , то еда и всякая хрень в истории ) Выложил в историю , что уехал на экскурсию в замок , она это увидела. Вечером того же дня , она со своим парнем туда же поехала. По истории заметил. Сейчас я ничего не выкладываю, у ее тоже затишье. Для чего так себя она ведет ? Люблю ее , есть желание вернуть ее или не стоит. Как вы думаете
Какая еще ТВОЯ? Запомни не бывает твоих женщин. Они общие, сегодня твоя, завтра Васька, послезавтра Сережка уже юзает. А если ты видишь, что баба гулящая, то чего ты от нее ждешь невозможное? Вот представь ты достал из мусорки пирожок недельной свежести, с какого перепуга этот пирожок вдруг станет свежим и благоухающим? А если ты употребляешь такие пирожки, то значит себя не уважаешь. А значит тебя и уважать другие не будут, тем более бабы, которые зная свою поскудную суть тебя презирают еще больше, потому, что ты хуже нее становишься, когда пытаешься за ней бегать и удержать ее от того, чем она является.
Ты еще за невестой в сауну поезжай, там полно невест с прейскурантом почасовым.
Если хочешь, чтобы были отношения с девушкой, то выбирай скромную девушку из полноценной семьи, где отец глава семейства, а мама его надежный тыл. Чтобы их дочка видела эту семью изнутри и могла создать такую же с тобой. Но опять же если ты сам вырос в такой семье, а если тебя воспитала мать одиночка, то тебе еще надо научится многому в плане отношений, иначе всю жизнь об тебя будут ноги вытирать.
страдай ..рыдай..это здеся модно ..среди баб..
Не стоит. Зачем Вам прошмандэ?
Переформулирую вопрос: "Стоит ли быть с человеком, который меня не уважает?"
Хотите ещё раз наступить на грабли? В будущем она кинет ещё сильнее