Расставания
Если учесть причину либидо - тестостерон и его несколько десятикратную разницу в организмах мужчины и женщины,
можно ли уверенно утверждать, что в изменах не виноват никто, так как уровень природный и не допускает вмешательства извне?
Обоснуйте.

Мужчина в основном смотрит на "измену" как на способ получить секс вне семьи и не более. Он относится к ней проще. Если дома не дают, он найдет на стороне, получит свое. И если будет держать язык за зубами, то жена об этом никогда не узнает А вот если женщина начинает изменять, то она изменяет в основном уже не только телом, но и сердцем. Правда ее на это нужно очень постараться вынудить.
Однако всюду и всегда бывают исключения из правил.
Erdos Abdulamit
Это все ясно и известно. В измене виноват принимающий решение или выбора, относительно гормона, у него нет и нужно себя принуждать не хотеть; пить всякие бромиды? В общем, человек виноват или природа ге дает шанса? Слаб человек или силен? Тварь дрожащая?
Ага, когда женщина повзрослеет, её измены оправданы, как и у мужчин в молодом возрасте. Гормоны, блин!
Erdos Abdulamit
Хорошо: не гормоны. Тогда почему один богат, другой нищ; один силен, другой слаб?
чушь полная .среди вас бревен не меньше
Природа наделила человека такими качествами как умение мыслить здраво (хотя у некоторых могут быть и с этим проблемы) и пониманием что хорошо, а что плохо.
Так вот и в измене виноват именно тот, кто изменил. Никакие отговорки не помогут в данном случае, т.к. это не природный позыв, а просто гнилое нутро.
Erdos Abdulamit
Спасибо за ответ. Вот еще что хочу спросить, следовательно.... Всем известно, что женщина хочет перед МЦ: как раз повышается уровень тестостерона. Понятно, что мужчина не против. Что делать мужчине остальные 25 дней, даже, если его нутро не гнилое?
Причина либидо не тестостерон.. я проверял.. именно эстрадиол "рулит" либидо и задержкой воды в мышцах и кальция в костях и т.д. я блокировал эстрадиол и либидо упало в ноль, хотя тестостерон был в норме
Erdos Abdulamit
Выглядит, как частный случай.
На сколько я знаю, у какой-то женщины может быть выше темперамент, чем у какого-то мужчины. Нет такого, что если он мужчина, значит, хочет больше женщины. Пол роли не играет, у кого-то либидо больше у кого-то меньше вот и всё
Erdos Abdulamit
Это, если рассматривать исключения.