Расставания

Если парень говорит фразу: у нас нет с тобой будущего, стоит ли вообще с ним видеться, какой вообще тогда в этом смысл?

Олеся Сорокина
Конечно, нет! Здесь нет подводных камней. В этих словах прямой посыл. Он прав, а ты иди вперёд! Найдётся тот, кто обязательно скажет тебе: - Ты моя жизнь!
Ты только смотри в оба, и не верь словам, а верь делам☝️
Юля Ерилкина
Лучший ответ
Смысл в сексе.
НЕУЖЕЛИ не понятно?!
Вилечка
а настоящее тебя не устраивает?
конечно нет
зачем вам мужчина которому вы не нужны .
и он говорит вам это прямо .
видимо по -другому никак вы не можете понять .
Не даёшь, чтоле?!
Inna Kogulko
https://www.youtube.com/watch?v=vspTIXA9i4c&t=62s&ab_channel=JuBaoJu
А где сейчас что и кого будет?!:) Проходите мимо:) От оно чё:)
Павел Гудымов
Не стоит терять золотое время единственной и неповторимой молодости на человека, который не любит вас. Ищите скорее того, кто видит счастливое будущее именно с вами. Удачи!
Если есть настоящее и оно нравится, то стоит повстречаться. А когда уже надоест, скажи, что уходишь и поняла, что у вас с ним нет будущего.
Т*
Татьяна *****
Валерий Зельтюков Типа она тормоз?
Олеся Сорокина Чем унизил?
Всегда удивляюсь, когда люди решают за будущее... Кто мешает им жить в настоящем не понятно?! Но... есть правило: не нужно гадить в настоящем, чтобы светлое будущее не превратилось однажды в тёмное прошлое... в один далеко не прекрасный день.
Олег Агабаев
Анатолий Цурканов Почему удивляетесь?
Так говорят обычно, когда симпатия уже проходит, и при этом видишь, что планы на жизнь не совпадают.
Например, мой бывший всегда хотел эмигрировать, а у меня не было ни возможности, ни желания непонятно куда ехать.
Ясен пень, при таких обстоятельствах у нас не было будущего.
Выясни интонацию: сожаление или утверждение
С©
Серёга™ ©
Я бы никогда не стал встречаться с девочкой, которая бы сказала: "у нас с тобой нет будущего". И тем более не стал бы встречаться с девочкой, которая бы сказала обратное.
Никакого смысла. Так и сказать ему: ты будущего со мной не видишь, а я не собираюсь быть со скамейки запасных
Конечно стоит, и бабу ему найди для будущего. Может как нибудь позовёт на тройничок. А может и не позовет.
Mindia Mgeladze
Это просто предложение расстаться, сделанное так, чтобы девушка сама ушла.
Будущее начинается уже завтра, оно называется "ближайшее будущее".
Источник: Nepsiholog .ru
Julia Girl
Дурак, я бы тебя по Аве сначало бы облил..
...никакого, ну такой "забег" на "будущее" - преждевременный.
он вам прямо сказал "Уйди"
Ну парень да,может такое вполне сказать,он же молодой наверное ещё.
Мужчины обычно редко говорят ,они либо бросают ,либо находят повод .
Олеся Сорокина Мужчине 30 лет.
Никакого )))
Алексей Леонов
ну если он богатый то стоит наверное
Значит не стоит
Anatolij Toljanec
Anatolij Toljanec Насильно мил не будешь
Хм.. а он говорил слова любви до этого?
Олеся Сорокина Поверхностно говорил, что любит по-своему .
Это у Вас надо спросить. Он Вам прямо говорит, что смысла нет
Конечно нет
Олжас Хасенов
Никакого смысла в этом нет. Ясно дал понять, что ты ему не интересна. Тогда зачем? Самое лучшее решение - займись собой и своим наполнением. Найди увлечение, отвлекись, увлекись чем - то. Не советую вышибать клин - клином, хотя тоже как вариант. Просто задумайся, если ты не интересна одному, значит будешь малоинтересна другому, поэтому- совершенствуйся или найди взрослого, которому нужна глупенькая девушка, для кого он бог и король.
Артур Михалев
Очевидно, что таким образом он либо констатирует факт провацируя разрыв отношений, думая что вы сделайте это за него, либо он не уверен в вашем будущем и хочет чтобы вы его переубедили, либо он сказал жто в сердцах на эмоциях, в любом случае стоит задуматься и рассмотреть вопрос, стоит ли вкладывать силы и время в подобные отношения прежде все с партнёром.
Маша Софронова Ну да, непонятно в каком тоне он это сказал.
Будущее у него какое интересно. Что там за экземпляр такой ?
Рома Юсупов
Он не хочет. С вами быть .

Это бесполезно
ради удовольствия, конечно же
Значит не хочет
Эта фраза почти дословно обозначает следующее: «Ты никто. Мне нечего от тебя взять и ты ничего не сможешь мне дать. Ничтожество».
Если парень говорит такую фразу, то не стоит с ним видеться. Вполне возможно, что этим он хочет манипулировать и чтобы Вы наоборот бегали за ним, только зачем. Нет так нет.
Смысла нету
Он может и передумать, если вы будете хорошо себя вести
конечно не стоит тратить на него время, раз такое пренебрежение-унижение, зачем?
По-хорошему каждая пара должна представлять свое совместное будущее, даже если люди разойдутся через месяца 3. Это любовь, все дела. А в вашем случае парень сразу говорит о том, что вы лишь временная его пассия. Возможно, просто хочет попользоваться, получать внимание и т.д.. Тут уже решать вам решать, хотите этого или нет
Вы ещё задаетесь таким вопросом? Сразу шлите и в черный список его. Тут ни уважения, ни чувства того, что вы ценны для него. Шмурдяй
Зачем тратить время на человека который к тебе не тянется? Я как девушка проходила через многое, отпустить всегда лучше,за спиной он может найти с кем у него будет "будущее" но и слова вместе на всегда слова на ветер