Расставания

Вас бросили. Вы пишете в этот проект.Вы реально верите,что кто-то напишет вам и БА-БАХ - все стало как прежде?)

ну во-первых, ***как прежде*** ни у кого и никогда уже не будет)
во-вторых, надежда у этих вопрошающих все-таки должна быть)
и в третьих, пока каждый из таковых не научится ДУМАТЬ САМ, до тех пор так и будет вопрошать тут)
Женечка Сажнёва
Лучший ответ
Жанат Аземухаметова "и в третьих, пока каждый из таковых не научится ДУМАТЬ САМ, до тех пор так и будет вопрошать тут)"

Снимаю Шляпу. Редко встретишь здесь мыслящих женщин. респект.
а сколько таких- верните.... скажите ему или ей.... пусть поверит пусть простит.... а потом в ответ тебе- вы злые вы ничего не понимаете. я отравлюсь.... так БУДЬТЕ УМНЕЕ Я ВАС ПРОШУ!!!!
Антон Бычков
Динара Тулекбаева Мне наверное повезло - я таких пока тут не встречала, наверное просто везет таких стороной обходить :-)
люди общаются, обмениваются опытом, что-то новое узнаёт, разве это плохо? а потом, просто нужно получить поддержку, так куда попало не попрёшься - духу не хватит, да и кто вот так с улицы будет сидеть и вас слушать? да ещё и совет или просто доброе слово скажет? чем плохо? так что не стесняйтесь спрашивать! и удачи!
Елена Семкив
Вот вам и разница женской и мужской логики - женщины же пишут о проблемах не потому что надеются на их "волшебное" решение - им просто иногда нужно высказаться и пожаловаться кому то, от этого легче становится - НИЧЕГО ВЫ МУЖИКИ В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЕТЕ :-)
Алексей Лебедевич а друзья на что ? )
А кто сказал, что нужно как прежде. А выговориться человеку просто необходимо, и станет легче.
Ленка Курунова
может верим в то, что полегчает или кто-то скажет что-то, что поменяет к этому отношение
Ольга Пуха
Жанат Аземухаметова если все время опираться на других, то неизбежны новые проблемы
Да вроде-бы никто не бросал. А все равно тут, просто интересно мнения других, да и проблемы кое какие решить можно и опять таки общение с интересными людьми.
Андрей 1
нее, зачем как прежде то, намнго лучше!!!!
Ольга Мурова
а нас не бросили
все равно пишем :))
а кто вам сказал что нас бросили?
нет но как говориться попытка не пытка.
Егор Мороз
Ну хоть может совет какой дадут, а выводы уж конечно делать самой.
да в принципе и так зашибись.. . но вдруг БА-БАХ и лучше)
нихрена. людям выговориться хочется.
Я психолог. и меня интерисует почему одни счастливые, а другие нет и даже недогадываются об этом.
Вряд ли советы ОТСЮДА помогут... .
просто многим людям, чтобы успакоиться и все правильно оценить и осмыслить, нужно высказаться о наболевшем... .
вот и всего лишь....
Раз люди пишут, значит им нужен совет! Любой, даже самый глупый. Но он чувствует, что кто-то заинтересовался его проблемой. И даже только от этого уже легче
просто ищут поддержки... делать больше ничего не остаеться
возможно многие пишут, ждут какого то дельного совета, вдруг этотт совет действительно поможет, сами не задумывались?
Defy .....