Ох уж уважаемый Юрий!! ! Мы психологи называем эту болезнь - "Самоистязание". Вы же реально понимаете, что в книге нужно передавать не только визуализацию картины, но и чувства!! ! КАК ВЫ СМОЖИТЕ ПЕРЕДАТЬ ЧУЖИЕ ЧУВСТВА???! Если же Вы хотите сделать себе немного легче, на чужом горе. Так делать не хорошо!! !
Я знаю, что в этом разделе есть люди, которым действительно нужна психологическая помощь, а не жилетка для соплей!!!
Расставания
Я сейчас пишу повесть о любви и её предательстве. Тяжко и грустно. Напишите мне,как у вас всё это происходило?
мож че нибудь попозитивней писать начнешь, если тяжко и грустно?
Тут слишком мало места такое описывать, а то бы я Вам такой сюжет подогнала, хотя впрочем наверное самый обычный.. первая, сумошедшая любовь, первый поцелуй, секс.. а потом беременность в 16 лет.... И всё с ног на голову, толъко что была любовь свобода, поездки на мотоциклах к озеру, песни под гитару у костра, а тут ребёнок в пустой комнате ночъю и его нет дома, он так же ездит на мотоцикле с друзьями... сидит у костра, а потом приходит домой ночью ложится спатъ, а с утра на работу.. . А ты дома одна.. и ребёнок и ещё раз ребёнок... Но ето было давно.. сейчас етот ребёнок идёт в первый класс, а папа просит разрешения встретиться с ним на выходных и мечтает хоть один вечер провести с его мамой.... Всё меняется...
это сложно пережить.. ощущение что ты один и никому не нужен... что все вокруг тебя забыли....