Расставания

Как вы считаете, может ли человек любить и изменять? и можно ли таким верить?

Sapargali Muslim
любить себя в любви к тебе .. не значит любить тебя
Шарофиддин Бурхониддинов
Лучший ответ
Я думаю, что если любишь реально человека, то засунешь свои инстинкты куда подальше, чтобы не причинять любимой (любимому) боль.. . А разнообразие можно найти и в "законном" сексе, если постараться обоим.
запросто
Ирина Зюкина
это понятия несовместимые! Измена там, где нет любви, поверь!
Kiss_Mi Sladky Milawka
нет, так быть не должно... верить таким нельзя..
Не верь. Не любит он, издевается, кровь пьёт, вампир.
Елена Ковтун
Если изменяет, не любит не только вас, но и себя не уважает... Он вам не пара
К сожалению может. У мужчины генетически заложено размножаться, хотя мы тем и отличаемся от животных, что имеем сознание. Вера зависит от того, сколько по времени вы общаетесь. Чем дольше связь, тем больше привязаность.
может, если это - мужчина или женщина сексуально озабоченный (ая).. . его (её) естесство насыщается от постоянного разнообразия.. . Но это как сходить в туалет с более комфортными условиями.. . так что не надо париться, если не хочешь свихнуться, не зацикливайся.. . в душе у него (неё) всегда только ты! Но не плати тем же - не простит...
Где есть Любовь ..там нет измены.
конечно может и то и другое, у меня подруга такая, ну вот такая и всё ни чего с не сделаешь как говорится горбатого могила исправит)))))))), а верить можно просто сущность такая уж у них
да может. если он любит, а его чувства топчат, смешивыают с грязью все может быть
может... это просто биологическая потребность.... такая вот.... и долгое время без интимных отношений неблагоприятно влияет на организм.... а верить людям надо
Adrian Bordeniuc
Нужен ли он тебе, он же предаст тебя в любую минуту. А если он тебе нужен так - от нечего делать - развлекайся
то что для одного измена. для другого пустяк, а верить можно только себе (и то не всегда). Любовь должна приносить радость, всё остальное не любовь
у любви и измены разные дороги. зачем верить обману и предательству
Вопрос очень общий. В смысле, что в каждом конкретном случае разные ответы. Конечно, если любит - и в голову не придет куда-то идти. И не надо верить в утверждения, что все мужчины коты помойные, простите. Если ценит отношения, то будет думать голловой, а не ниже. А в большинстве статей мужчину опускают до уровня животного - увидел и не может не изменить. Глупость.