Расставания
Как вы считаете, может ли человек любить и изменять? и можно ли таким верить?
любить себя в любви к тебе .. не значит любить тебя
Я думаю, что если любишь реально человека, то засунешь свои инстинкты куда подальше, чтобы не причинять любимой (любимому) боль.. . А разнообразие можно найти и в "законном" сексе, если постараться обоим.
запросто
это понятия несовместимые! Измена там, где нет любви, поверь!
нет, так быть не должно... верить таким нельзя..
Не верь. Не любит он, издевается, кровь пьёт, вампир.
Если изменяет, не любит не только вас, но и себя не уважает... Он вам не пара
К сожалению может. У мужчины генетически заложено размножаться, хотя мы тем и отличаемся от животных, что имеем сознание. Вера зависит от того, сколько по времени вы общаетесь. Чем дольше связь, тем больше привязаность.
может, если это - мужчина или женщина сексуально озабоченный (ая).. . его (её) естесство насыщается от постоянного разнообразия.. . Но это как сходить в туалет с более комфортными условиями.. . так что не надо париться, если не хочешь свихнуться, не зацикливайся.. . в душе у него (неё) всегда только ты! Но не плати тем же - не простит...
Где есть Любовь ..там нет измены.
конечно может и то и другое, у меня подруга такая, ну вот такая и всё ни чего с не сделаешь как говорится горбатого могила исправит)))))))), а верить можно просто сущность такая уж у них
да может. если он любит, а его чувства топчат, смешивыают с грязью все может быть
может... это просто биологическая потребность.... такая вот.... и долгое время без интимных отношений неблагоприятно влияет на организм.... а верить людям надо
Нужен ли он тебе, он же предаст тебя в любую минуту. А если он тебе нужен так - от нечего делать - развлекайся
то что для одного измена. для другого пустяк, а верить можно только себе (и то не всегда). Любовь должна приносить радость, всё остальное не любовь
у любви и измены разные дороги. зачем верить обману и предательству
Вопрос очень общий. В смысле, что в каждом конкретном случае разные ответы. Конечно, если любит - и в голову не придет куда-то идти. И не надо верить в утверждения, что все мужчины коты помойные, простите. Если ценит отношения, то будет думать голловой, а не ниже. А в большинстве статей мужчину опускают до уровня животного - увидел и не может не изменить. Глупость.