Расставания
Как вы считаете я себя не люблю и не уважаю?
Просто встречалась с парнем долго.. так получилось, что расстались.. у него другая, но я не хотела бы рушить отношения, но и забыть его не могу.. я хотела бы быть ближе к нему.... вобщем в б"лизких" отношениях все было прекрасно и мне его не хватает.. я бы хотела продолжить с ним близкие отношения.. и других до тела допускать не хочу.. как мне быть?
Как раз-таки, вы уважаете себя, и любите себя, и хотите, что вы на душе было хорошо.
Уничтожьте соперницу
В смысле просто т@ахаться с ним хочешь? Так кто ж мешает? Но не факт, что он будет тебя иметь-у него ж девушка, и вдруг он верен ей... Хотя, если честно, я бы не советовала тебе это делать... Вокруг куча интересных достойных парней с офигенным сексом, а ты тут на одном зациклилась. Да и влюбишься потом в этого своего бывшего (что, впрочем, уже и так произошло) и плакать будешь
Жанерке Капанова
уже плачу..вот и решилась на это...другого не хочу..
Тут сложно, что посоветовать. А почему расстались?
Жанерке Капанова
я предложила расстаться думала, что все прошло, а оказалось нет..да и такое бывает((
Если устраивает роль постельной принадлежности-то ради Бога!
Себя может и любишь.. . А вот к нему может быть любовная зависимость.... Или банальная привычка... .
Сначала разберись в себе, а потом строй отношения...
Жанерке Капанова
вы как читали? там все написано об этом
Вы ему объясните искренне, что любите и что он не игрушка для вас был))
Я все смогу! Я все сумею! Переживу! Переболею! Перекантуюсь! Перебьюсь! Но своего таки добьюсь!!!!
Жанерке Капанова
)))) так и есть..это ли не сила характера?
Типа хочешь стать запасным вариантом?
Ты себя уважаешь и любишь и его тоже.
Дайте друг другу время... время все расставит по своим местам
Судя по твоим вопросам ты себя на помойке нашла. Ну успокойся, твой бывший уже другую т... ет а ты одно ноешь, еще найдешь парня достойного
Жанерке Капанова
вы глупая? там все написано подробно..ЧИТАЙТЕ лучше!!!.я себя уважаю по этому и не хочу другого себе подпускать..
Надо тупо забыть. И поменьше слушать сопливой музыки и читать сентиментальной литературы. Тогда все пройдет