Расставания

Разведёная женщина.

Разведёная женщина.Все плюсы и минусы....Тяжело ли быть разведёной?
Т-я-ж-е-л-о! Однозначно! Не верю я тем, кто говорит +++++++++++++много, одни --------------просто мы не хотим этого говорит...
Кристина Огай
Лучший ответ
Тяжело но не смертельно :-)))
И это как показывает личный опыт не на всегда !
Особо тяжело поначалу.
А вообще зависит от многих причин: наличия детей их возраста и в каком количестве, какой у этих детей папаша (помогает или нет) и ...
Жизник Одесса
... -хотел пожалеть, но понял, что лучше поддержать...
Артем Булохов
Можно делать все что хочтся! Готовить и убираться меньше и все тобой довольны! Ни кто не ругается и не обижает тебя!!!
Ruslan Halqnazarov
Нет. Если он был в тягость, этот брак.
Ямогу себе позволить всё,что душе угодно. Сама себе хозяйка. Вот сижу, напрягаюсь, а минусов найти не могу. Замуж? Да гори оно огнём!))))
Женщина готовая к новой любви.
с разводом жизнь не заканчивается.
Это как посмотреть???? ФУ НАКОНЕЦ- то избавилась как бремя пронеслааааааааааааааа
Patrick Narcisse Kpwang
Минусы.
Все ее жалеют, даже если она счастлива от развода, а за спиной держат фиги. Мол, фи, ее бросили, что-то с ней не так. Это противно, даже если тебе плевать.
Что ни говори, а стереотипы в нашем обществе еще сильны!! !
Замужних больше уважают. А разведясь, автоматически переходишь в другой слой - конкурирующих охотниц. Даже если не хочешь, тебя туда зачислят окружающие.
Начнешь замечать, что мужчины смеют выбирать меж тобой и кем-то, даже если тебе на них плевать. Это будет бесить.
Заметишь сразу, как исчезла некая защищающая тебя стена. Даже если муж был негодный. И несмотря на то, что все кричат, будто штамп в паспорте ничего не значит.

Плюсы.
Можно выйти замуж на нового прЫнца)) )
Можно свободно иметь хоть 10 любовников)) )
Нет бытовухи, никто не будет больше напрягать)) )
И не надо больше ночами в мж на коленке производить рефераты для ВУЗа)) ) Учеба, работа - всё на собственное усмотрение, никто не будет дергать и мешать.
я разведена 7 лет, и могу сказать счастливо разведена, (муж бил нас з дочкой ),один минус только мужики думают одна значит дверь открыта а ето ненавижу я
1 день - не хочу жить
2, 3,...n ну у кого как - запой
утро на след день после n - не хочу жить

через месяц
надо жить

через два месяца
салон красоты, шопинг, бег, по утрам, в топку ваши грязные носки

через 4 месяца
вау сколько мужиков

через пол года
кончились мужики, хочу замуж

через год
ха, подключить стиралку, починить розетку - не проблема
Стивен Кинг написал много книг на ночь, молодец
да в топку ваши носки!! !

через два ..три.. .
хочу замуж. .

ну как то так)
Тяжело первое время если нет рядом человека который поддержит. Просто непривычно одной, а потом столько перспектив и возможностей. Не надо отчитываться не перед кем, ходи куда хочешь и с кем хочешь. Минусы тоже пока не вижу))
Очень тяжело. На эту тему можно долго говорить и у каждой такой женщины свой опыт, книгу написать можно. Плюсы для мужчин - шанс встретить серьёзную женщину, особенно если она с ребёнком, а минус для женщины - можно надолго остаться одной, пока не вырастет ребёнок, из-за боязни мужчин, брать на себя ответственность за ребёнка. Ну, а если женщина разведена и без детей, то я лично никаких минусов не вижу, а если женщина молодая, то её плюсы - это использовать свою свободу для получения образования, а не заниматься ерундой и не портить себе судьбу, и время достаточно пройдёт для того, чтобы поумнеть и встретить, наконец, тоже умного мужчину и диплом получить.
Плюсов полно------------но самое главное, что больше он не трепит нервы! И не надо ждать и ночами не спать! И не сможет больше ударить меня!
Азик Абаза
В начале всё кажется прекрасным и хорошим, свобода, не каких обязанностей. А потом грусть и тоска. От того, что не с кем поделиться своими чувствами.
легко... плюсов куча (главный- свобода (для сильных, для слабых-горе)), минусов почти нет...