Расставания
меня бросил парень... Как ему отомстить?
отомсти=)) накакай на газетку, заверни ее, когда будешь подходить к его квартире возми зажигалку и газетку с какшкой, потом подожги газетку и позвони в дверь, самое лучшее убежать на небольшое растояние и нблюдать из-за угла, как он будет своими ногами, в своих домашних тапочках тушить газету, и вляпается в твою какашку, не забудь снять все это на телефон и выложить в инет. Вот точно после этого не одна девушка с ним не захочет общатьсяв ближайшие пару месяцев=))
зачем тратить силы и время на месть, лучше найди другого и получай от этого положительные эмоции и удовольствие
простить, мстит только слабый сильный умеет прощать.
месть блюдо, которое подают холодным - подожди, а потом и вовсе не захочется!
Переключи внимание!
Нас бросить невозможно-
Можно потерять!!!
Переключи внимание!
Нас бросить невозможно-
Можно потерять!!!
оставь эти мысли!!!! лучше переключись на что то стоящие!!!!
найти другого
за каждую месть месть и вернется
А зачем ему мстить. Пожелай ему удачи и все. Не трать свои силы и нервы на месть. Зачем тебе это надо? Со временем ему все вернется.
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". Если он смог тебя "бросить", зачем он тебе нужен? Возможно на горизонте более достойный. И уход предыдущего благо? ! Тогда месть по крайней мере смешна.
А нужно ли мстить?!. .
Жить одной местью глупо! Сама себе жизнь испортишь... Просто забудь или забей на него и все...
ну бросил и бросил -зачем мстить, просто найди себе другого парня которого полюбишь
Лучший способ отомстить - стать счастливой и без него! И пусть локти кусает, видя что потеряв его, ты не страдаешь, а вновь наслаждаешься жизнью)
удше подмай из-за чего бросил
зачем мстить, смирись!!!! найдешь еще получше!!!!
насыпь ему в кофе соли...

нет, не он бросил вас, а вы его бросили. У вас все в переди, найдете лучше.
Развод, хорошая возможность удачно выйти замуж....
Зачем? Какой в этом смысл? Еще раз унизиться?
да, кстати, а зачем ему мстить???? это ничего не решит... какая бы не была там ситуация, в любом случае-это глупо