Расставания

Чувствую себя такой сучкой и стервой... как пережить?

Ты не сучка и не стерва, а женщина которая думает о себе и о своем счастье. Не надо чувствовать себя виноватой из чего-то, ты - такая как есть, и не забывай, что мы все Божьи дети. Если бы твоим поступкам нельзя было быть, появились бы обстоятельства, в силу которых ты бы их и не совершила.
НЕ
Наталья Емельянова
Лучший ответ
Надо перепрофилироваться в ангельшу и жить со спокойной совестью.
(((( Юзик))))
Алена Зеленцова точно... как я сразу об этом не подумала...
Алкоголь убивает чувство страха, чувство закомплексованности и всякие там переживания!
Алена Зеленцова напиться и забыться! ))
Это не надо переживать.... Мы все такие!!!!
Вячеслав Малов
Мадам!
Это вы перерождаетесь и обретаете свою сущность...
Алена Зеленцова какой ты добрый! спасибо!
это же очень даже хорошо! не переживай!
Про100 ///диас///
в чем же стервозность.. хотелось бы знать...
Алена Зеленцова изначально знала, что он мне не подходит, что мы разные... и вот когда он влюбился и стал готов на все ради меня услышал: прости, прощай...
зачем?? ? сейчас это модно!!!! наслаждайся!!
Алена Зеленцова не получается... себя не обманешь!
Владимир Шатулин должна быть причина что бы себя так чувствовать!!! избавишься от причины и все пройдет!!!!
что то совсем серьезное сделала? значит заслужил и не жалей ни о чем!
Главное, чтоб другие о тебе думали не так, каковой ты себя считаешь !!
Дай себе установку на позитифффффф !!!
Обмани себя, типо я белая и пушистая... А вообще иногда полезно почувствовать себя стервой
Это чего исповедь???!
оооооо, это у всех было)
Просто подумай, что ты все делала правильно) И настроение улучшится);)
мы всего лишь люди и делаем ошибки, если есть возможность извинитесь, если нет сделайте что говорит вам ваше сердце, помогите людям которые нуждаются в вашей помочи
суки и стервы не чувствуют и не переживают!
Может тебе просто хочется такой быть?
Было бы так на самом деле - ты бы совсем не так писала.
Алена Зеленцова нет, не хочется, поверь...
"Мама сделала из меня изысканную леди, отец - доброго человека, судьба - мстительную суку... "
Вот так вот. Мы все такие, жизнь научилась...
выпей яду
Алена Зеленцова так и сделаю!
За это переживать не стоит.... за такие чувства радоваться надо....
Извиниться перед людьми с которыми ты себя так вела и быть помяче.