Расставания
Если тебя предал человек, который тебе так нравился, можно ли его простить или нет и почему...
если искренне раскаиватся-то нужно. все можно понять и простить, я уже кому-то советовала фильм "Магнолия " с Тоиом Крузом, смысл в том, что все, что происходит-все можно объяснить
Конечно можно.. . Я вот простила...
Почитай думаю станет гораздо легче. . люди любят забивать голову всякой.. .http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Простить надо! И не держи зла. От этого твоя душа станет светлей. А жизнь всё расставит по своим местам, не стоит всё принимать как трагедию, когда в товей судьбе заканчивается очередной этап. Это каждый раз грустно, даже больно, но не избежно.
можно и нужно, не зачем за собой тянуть обиду
Предательство НЕТ! Только вот слово ПРЕДАТЕЛЬСТВО каждый ведь понимает по своему... .
А в целом, предавший однажды, предаст не единожды...
прощать не только можно но и нужно
самой легче станет
а вот забывать или нет - на Ваше усмотрение
самой легче станет
простить можно всё...
Смотря как предал. Но я бы предательства не простила в любом случае.
ни за что не прощу скажет спрыгну с этажа я скажу любимый тебе помочь?!
da, ya bi prostila vsyo, tolko ego vernut bi
а стоит ли прощать.. . он может еще раз предать....
Если это первый раз, можно выслушать его, и может быть и простить.
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться . Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий раз. ..
Пока любишь- прощай! разлюбишь- пошлешь и можешь припомнить все обиды, это твой козырь будет на прощанье!
Есл любишь, то ДА.. . Любовь прощает все!!!
Можно простить и никогда об этом не напоминать. Если человек искренне раскаивается, то ему прощает даже бог. Неужели у Вас не бывало ситуаций, когда Вам приходилось раскаиваться в содеянном, типа "Как это меня угораздило? ". Категоричность-это ограниченность, а в жизнь полна нюансов.