Расставания

Как смириться с мыслью, что

что меня задвинули, что я больше ему не нужна....
поставь себя выше этого и живи дальше, жизнь продолжается!
Евгений Щепёткин
Лучший ответ
а смириться с этим невозможно. . время лечит. . живи и помни))))))))) ) в следующий раз будешь умнее и только))))))))
Изменись так, чтобы он тебя снова оценил. А для этого тебе нужно ПОНЯТЬ его!! ! Ты же, я вижу, замкнулась на своем горе, и не видишь ничего вокруг.

Найди к нему тропинку доверия, подойди и заведи НЕНАВЯЗЧИВЫЙ откровенный разговор. Скажи что хочешь сделать ему приятно, что бы он хотел в тебе видеть? Какие изменения? Ну или что-то в этом роде. В разговоре не плачься, не говори лишних слов, а только те что от души. Не проси, не требуй, не указывай ему что делать, не указывай ему на его недостатки. Думаю он приятно удивится твоей заботе и вниманию к нему, и доверится.
Ibod Hamzaev
только ты должна найти ответ, почему задвинули. Но вот по поводу задвинули - ведь это ты такими словами называешь это, вот хороший вопрос почему тебе кажется именно так, может это твое ощущение от этих отношений, тогда зачем они были нужны
Kot =)
... а он тебе разве нужен? это ущемленное самолюбие поможет стать тебе еще лучше, интереснее и красивее! Самой не надо задвигаться, замыкаться и сердиться, а быть спокойной, увлекающейся и загадочной, жизнь прекрасна и многогранна)) ) Походи в бассейн, солярий - получишь массу удовольствия.... В любом случае желаю солнечного настроения!!
вспомни что ты чувствовала когда начала с ним серьезные отношения.... почему ты начала их?... понятно что мы все хотим Любви.. . но бываем настолько ослеплены что не видим настоящих чувств избранника (цы).... вспомни это.. . и не допусти впредь такой ошибки.. . ты была счастлива - получила то что хотела.. . будут еще такие моменты.. . надеюсь что они у тебя будут постоянными в Любви!!!
сделай так что он к те вернулся.. но потом брост его.. ну ты же сама понимаешь как мини юбка коблуки макияж кокетливость..
очень трудно. Держитесь
Это не ты ему не нужна, это он тебе не нужен! Если он ушел от тебя, то он никогда твоим и не был. Просто вы встретились не в том месте и не в то время. А жизнь продолжатся и она прекрасна! Все лучшее у тебя впереди.
Себя любить нужно прежде всего - это действительно на всю жизнь, а остальные любови приходят и уходят.
чтоб простить, нужно понять.... а если не можешь понять.... то время лечит потом будешь думать.... как я могла переживать по этому поводу.... главное не замыкайся.... чтоб эмоции не брали над тобой верх.... когда будешь думать эмоциями это затянится на долго.... так что гуляй с друзьями и меньше задавай себе вопросы... (как он мог???? и т. д) главное время