Расставания

Если я не виноват что она ушла...Как смириться с мыслью что её больше нет?

Vfhbyf Vfhbyf
Уважаемые студенты... Хочется рассказать вам одну историю... Была у меня девушка, но она ушла к другому и я остался с носом. А вот тот другой-без носа.
Запишите тему лекции. Сифилис и его последствия.

А если серьезно, то время лечит. Только не пытайся стелиться вслед в попытках вернуть. Результат будет пахнуть, как неудачно реанимированный покойник. И не потеряй себя в переживаниях. Живи и будь мужиком. Все будет...
Ирина Беляева
Лучший ответ
Попробуйте вернуть.
Armine Barashyan
вернуть не пробовал?
Отпустить любя! Если ушла, значит не любит, а насильно как говорится мил не будешь! Время поможет, все мы через такое проходили!
Леша Лебедев
Два варианта:
1)Застрелиться и не смириться
2)Смириться и не загоняться
Лучше смирись с мыслью что скоро любовь вернётся и ты поймёшь что всё дело не в физическом теле (не в конкретной женщине) а в.. . самой Любви. Она и есть та кого ты любишь на самом деле и тебе нужно только потерпеть пока она "переоденится" в другое тело.. .

Ты узнаешь её по глазам, тот же взгляд - родной и единственный ;)
A*
Adema *)
Представь, что её никогда не было, что это был просто сон, и живи дальше!
А кто же виноват?
Сергей Орлов
Отпусти она почувствует и сама к тебе прийдет.
она есть... и всегда есть шанс ее вернуть... только нужно ли это будет... у тебя все еще будет... живи и радуйся жизни...
Никогда не сдавайся! Если любишь то верни ее, даже ценой собственной жизни! Ради идеи никакие жертвы не покажутся слишком большими!
Martin Edmond