Расставания
Можно ли звонить бывшему и что ему сказать? (хочется встретиться) - разошлись обоюдно
Если хочется-то нужно! Всегда можно найти, что сказать. Да, просто, чай попить))) Лучше жалеть о содеянном, чем о несбывшемся
Неужели кто-то запрещает? Или перед кем-то обязаны отчитываться? Если хочется встретиться, звоните и встречайтесь! Что сказать? Сердце само найдёт необходимые слова! Встречи с бывшим супругом могут привести к восстановлению семьи! Ваши отношения станут более ровными, вы уже не будете ссориться из-за того, что раньше привело к разрыву отношений! Он наверняка тоже переживает разрыв и тоже мучается вопросом, как подойти, с чего начать!
звони ничего не потеряешь.
Позвони. Спроси как дела, что нового, предложи прогуляться, как просто друзья. А там дальше время покажет и рассудит.
делай, как сердце подсказывает!
Встреться, прикольно будет "Stim Axel - Принесите Ему . mp3"
Я звонила, а мой перевел разговор на другую тему. так и не встретились.
Найдите важную причину и все у вас получится.
Удачи!
уходя уходи
конечно можно если конечно у него уже семья то трудновато будет, так и сказать "зайдём на кофе? "
Дружеские отношения можно ведь поддерживать. Позвони ему, спроси как дела. Сходите в кафешку. Ну почему бы и нет?
А зачем? Разошлись значит не смогли сохранить любви и не надо этих встреч и напоминаний о себе. Чаша, которая лопнула уже никогда целой не будет.
Можно. Нужно. Сама недавно сошлась с человеком после 3 месяцев разлуки. но тогда он встречаться не хотел, а я приехала к нему на работу)) Обрадовался=)главное-если любишь-не отпускать))
Я в этой жизни не знаю меры!
Жить по рецепту? Это – химеры!
Быть у колодца и не напиться
У жизни вдоволь живой водицы?
Нет! Если вплавь – то не зная брода!
Я укрощу и огонь и воду!
И мне подвластны дикие силы
Огненной страсти, коль полюбила!
Мой выбор – царский, и сердце – настежь!
Пусть сладкой сказкой ты свет мне застишь,
Жить – так до крика, до крови, боли!
Да, полюбила! Погибнуть, что ли,
На гребне счастья, тобой распятой?
Нет, мой ненастный. Ты – мне расплатой
За солнца луч, что незримой силой
Меня хранил, когда я любила…
Жить по рецепту? Это – химеры!
Быть у колодца и не напиться
У жизни вдоволь живой водицы?
Нет! Если вплавь – то не зная брода!
Я укрощу и огонь и воду!
И мне подвластны дикие силы
Огненной страсти, коль полюбила!
Жить – так до крика, до крови, боли!
Да, полюбила! Погибнуть, что ли,
На гребне счастья, тобой распятой?
Нет, мой ненастный. Ты – мне расплатой
За солнца луч, что незримой силой
Меня хранил, когда я любила…
нельзя. разошлись значит не судьба, он ведь Вам не звонит с такими предложениями. не стоит.
Если юбишь и он, тогда звони, звони, звони!!!! И говори, что ты хочешь вернуть, что потеряла!!!!
Валентина Писаренко
Не все так просто, у него уже есть девушка, а мя - парень.