Расставания
Какое в вашей жизни было самое большое предательство от любимого человека?
измена.. . а потом чистосердечное признание.. . и практически подробный рассказ в мелких деталях о том как это было..
Предательство это когда безгранично доверяешь человеку.
А он использует это в своих целях.
Когда предают доверие -это как удар в спину.
А он использует это в своих целях.
Женился, типа на зло мне!!
Алексей Щагин
По ходу обидно((((
Сергей Чудорин
Сначала было ужастно обидно,а потом даже рада была!
Сергей Чудорин
Зато сразу узнала кто друг а кто так!!!Да и счастья ему это не принесло!!
Дмитрий Бобринев
Ну и сука же он!
Сергей Чудорин
Почему??Он нормальный,просто сделал не подумав о последствиях!!Потом опомнился да поздно было!!
Сергей Чудорин
Ну у меня не из Загса ,слава богу.ушел!!!Но тоже такого же мнения!!
Равнодушие
измена
узнать, что у него ребёнку уже два года.... зачем врать? и не один год врать?...
Заставил сделать аборт ( пообещал жениться, что унас будут другие дети и сколько я захочу) , а через пол года ушел к сослуживице.... а я 2-а года задавла себе один и тот же вопрос "За что? "
Самое большое предательство от любимого - это равнодушие. Это больно...
predatelstvo chuvstv i doverija.
После свадьбы сказал, что не любит.
Читаю ответы и чувствую себя счастливым человеком!!! Ни друзья, ни любимые меня не предавали!!!
когда мы прожили с ним вместе полтора года, пережили много трудностей вместе, а он внезапно взял и ушел... я бы даже назвала это предательством...
Самое большое предательство - ЛОЖЬ!! !
Ведь лучше пусть правду скажет, чем пипаться ложью.
Ушел к подруге....
то что он не отпустил меня, и врятли отпустит!
Через два года наших отношений сказал-что никогда меня не любил... я была просто в шоке от его слов: (
встретила свою первую любовь спустя пару лет.. . он знал, что я до сих пор его не забыла, говорил что тоже любит как и раньше.. . поверила, а он как оказалось просто поспорил с другом.. . вот такой вот не веселый финал...
он меня не любил а говорил совсем другое