Расставания
иногда я не понимаю мужиков.. все отношения замешаны только на сексе, чувств у них нету!
Это у всех так и во всех возрастах. Чувства могут и не появиться с красивой девушкой можно и без любви перепихнуться.
да ладно...
Мне знакомый сказал сегодня : - Если после секса он обнял тебя и приласкал - это одно, а если откинулся и закурил, это не твой вариант... .
Вдумайтесь, это мужчина сказал )))))
Правда на вопрос : - А если оба закурим ?))) Он не смог ответить )))))))
Я думаю просто нужно чувствовать чего именно от вас хотят, не строить иллюзий при этом и принимать как есть или нет
Вдумайтесь, это мужчина сказал )))))
Значит им больше зацепиться не за что! Меняйте поведение и заполняйте мозги
Да нет жа! Они очень ранимые! Их оберегать надо, они же вымирающий вид!
Это вполне нормально. У женщин энергия опускается сверху вниз, а у мужчин наоборот, проще говоря: мужчина никогда не полюбит женщину, если он ее не хочет, а женщина никогда не захочет мужчину по настоящему, если она его не полюбит. Поэтому мужчины стремятся сократить конфетно-букетный период, а женщины растянуть. Фуекция мужчины- оплодотворение, а женщина должна выносить и вырастить потомство, поэтому она должна быть уверена в партнере, ей необходима его помощь, поддержка и защита. Оттого мужчины считают нас меркантильными и продажными, а мы не понимаем их стремление к разнообразию. А ведь характер отношений зависит только от женщин. Не иди на интимные отношения и поймешь кому и что от тебя надо. И не надо бояться, что останешься одна. Обязательно найдется тот человек, который полюбит и будет ценить. А о тех, кому нужен только секс и жалеть не стоит, если, конечно, ваши интересы не совпадают.:)
Потому что самое чувствительное место у них расположено ниже пояса, а остальные чувства, как бесплатное приложение!
ну, знаете, если мужчины смотря на вас думают только о сексе, а в плане духовной вы их не заводите, то ищите минусы в себе.. .
Потому что у мужчин половой инстинкт развит, но и духовный тоже есть... Можно и переспать, но так же и чувства иметь.... или вы просто не там ищете таких
А что тут непонятного?? ? Такова мужская природа.... Они полигамны....
чувства у них появляются только после секса )))
вот это точно!!
может быть... я тоже так думала. а сейчас я познакомилась с представителем мужского пола, который не признает секса без отношений, любви.... а вообще это конечно возрастное, до 30 да, после успокаиваются, а женщины наоборот, щас "гнёздышко" обустроют, а после 30 и на охоту можно...)) так что. не все мужчины такие!! Есть просто мечта-а не мужчина.... но где? и кому такой достанется.... дело времени и судьбы....
да есть у них все! только не так каку девчонок!
Есть!! ! Просто они немного ниже расположены чем у женщин )))
Чувства есть но не у всех, обычно на таких девушки сами не смотрят... .
зато можно управлять мужчинами, используя только секс!