Расставания

О чём вы подумали, когда любимый человек сообщил вам о прерыве ваших отношений??

Joanna C
у меня сначала был шок потом вопросы за что? почему? как? потом мысли о самоубийстве, дипрессия апатия и уже как 4 дня отличного настроения чего и Вам желаю проходит все это главное время лечит
Эдуард Савенко
Лучший ответ
что такое ПРЕРЫВ?
София Калуцкая
не помню. помню, что все какое-то черно-белое стало. ниче не слышала, ниче не видела. курила сидела. слез не было. короче хреновенько как-то...
Елена Казакова
Перестала есть, спать. Попала в больницу. Сердце не выдерживает, а он каменный и не пробивается... ПОМОГИТЕ
!!!юрик !!!
Я подумала и ему сказала, что он не переступит порог квартиры, ко мне и детям!
как это могло произойти? за что? почему, с чего это? и что будет дальше? в общем много мыслей было....
сообщил не он, я сама предложила,
прошло время он согласился,
временами все хорошо, настраиваюсь на новую жизнь (жизнь без него)
а порой так защемит, что по стенам лазить хочется
но время все лечит, уже немного осталось до полного "освобождения"

всегда надо искать во всем положительные моменты, , думать чему тебя научила та или иная ситуация,
потому что если где то убудет, то обязательно где то прибудет
Даша Астахова
Подумать не успела. Почувствовала комок в груди.
Ден Лакустяк
О том что он такую больше не найдет и будет об этом жалеть.
были серьезные отношения, у меня даже мысли не было о таких фраз, он он сказал, что я даже сама не помню что ему начала говорить и что делать. только через пару часиков начались литься слезы и вопросы почему? за что? может сойдемся? и т. д.
сразу: жизнь началась.. .
через 10 секунд: всё кончено
через 20: надо начать заново...
Я подумала, а в чем я виновата, почему он уходит?? ? Потом узнала, что нашел себе другую. Вот тогда-то я подумала про него ...все что только можно было подумать!!!!
О конце света!
ни о чем...