Расставания
про развод и девечью фамилию)))
кто разводился - меняли обратно фамилию?
нет. слишком много документов менять придеться. куча времени уйдет.
ну это смотря какая фамилия, если звучная и вам подходит, то зачем менять, а там глядите опять замуж выскочите и опять все по новй менять ...=)
я считаю, что лучше оставить, тем более фамилия тут не причем, если человек чужим стал, то хоь фамилия останется своей....
А меня фамилия не кусает и дочь ее носит.
Не меняла все по той же причине бумажной волокиты - поездки в Польшу тогда были основным источником дохода, а замена паспорта заняла бы не менее полу года - НА ЧТО ЖИТЬ ? -вот и осталась его фамилия да так и прижилась :-)))
А со вторым мужем под разными фамилиями живем уже почти 7 лет :-)
Нет, зачем?
да, меняла, мне моя дороже)))
Я не меняла, с бумагой волокита да живем мы опять вместе, ребенок не будет задавать много вопросов
Менять не собираюсь, буду на одной фамилии вместе с детьми жить!
Да я меняла. Дело не в принципе, а в идиотской фамилии. Нелли Кибиткина - ПИПЕЦ полный, Клава Табуреткина, млин)) ) Сейчас даже занимаюсь обменом фамилии ребенка. Потомучто ржут даже в регистратуре в поликлинике.
А вообще если ты была Дурочкина, а стала, например, Князева - то тут не до обид - оставляйте мужнюю - хоть что-то хорошее от него поиметь)))
....нет, но сейчас хочется))