Расставания

Как убить в себе ревность? Что делать????

Мы 4 года встречались, собирались пожениться, поссорились так, что расстались неделю назад и узнала, что у него уже другая....
значит не любовь была
Roza Halitova
Лучший ответ
Ревность это чувство собственности, а разве может
другой человек принадлежать Вам и за низкая
самооценка заставляет контролировать и чем
больше ворчите тем быстрее теряете
То
Толик
Никак. Все ревнуют. надо просто наверное либо переводить как-то в шутку, но и не позволять ревности превращать себя в монстра.
Не ревнует только тот, кто вообще ниче не чувствует.
А он быстро нашелся, однако.
*r_U*_*s*_L_A_N*) ))(($))((
Значит, не твое! Как это ни печально... Но тебе надо взять себя в руки и радоваться жизни. Время лечит!
научись любить себя и верить в себя.... и тогда, поверив в свои силы, поймёшь что жизнь не заканчивается на одном мужчине!!!! ведь когда они чувствуют что женщина полностью в их власти (и умом и телом) они теряют к ней интерес. Держи их на расстоянии как дрессировщик тигров..., только не переигрывай!! ! чувства ревности тебя покинут.. когда ты это поймёшь.
Серёжа Жаков Дрессировщица))))
не уже,,, а она давно уже у него была значит
|___|___|___|___|___|___|___|___|__
__|___|___ Биться головой _|___|___|
|___|___|___|__сюда!! ___|___|___|__
__|___|___|___|___|___|___|___|___|
Туся Иванова
значит эта другая была давно а ссора - повод чтобы расстаться. не переживай - не бегай за ним, он того не стоит.
бывает. значит и тебе пора найти другого. даж если померитесь то ничего хорошего из этого не выйдет
Nik Noiz
Это еще неизвестно, кому больше повезло ТЕБЕ ИЛИ ЕЙ. Просто ждал удобного момента, а подвернулся, вот он и показал свое я! Обидно, досадно, больно, но надо жить дальше... А себя поедом есть от ревности к такому не стоит-полюби себя! Удачи!
Олег Скачков
Поднять себе самооценку
Таня Попова
никак, просто жить, если с ней бороться, она ревность тебя уничтожит быстрее
Сергей Пушкин
отпусти его - он вернется. а если не вернется, найди его и убей
Значит она у него всегда была. Ревность - это боль...
повысь свою самооценку, ты лучшая и достойна лучшего, а не которого после ссоры ищет утешения в новой юбке. купи ему кроссовки, пусть возглавит марафон
Просто наступил момент в твоей проверить себя и насколька ты сильна.
Поборошь ревность значит ты сильная девушка. Еще многие тебя будут любит, зато ты будешь самоуверенной.
у меня тоже самое
ревность- это своеобразная планка (ступень) отношений, через которую проходят 98% пар... ее изкоренить практически невозможно, можно приглушить : я просто поняла что ели буду отограждать от всех, он же меня бросит.... просто надо осознать реальную сторону ревности.. в том что ревнуешь нет ничего плохого но иногда это переходит все границы