Расставания
как отпустить прошлое
Воспоминания должны остаться всего-лишь воспоминаниями:)
Слишком мало букавак.. . Если прошлое относительно недавнее, то есть шанс вернуть.... (Правда способ малость необычный) А если ситуация запущена, как говорится до гангрены, то.. . То почитай с сотню моих последних ответов, и в каком-нибудь обязательно найдёшь подсказку. Все мои ответы в основном ЭТОЙ категории, так что можешь читать всё подряд.. . Удачи)
У меня через полгода прошло, только после антидепрессантов. И теперь я как новенькая, а могла сойти с ума от тоски и боли. Теперь все по другому. Бросила таблетки и живу, нет той тоски. Нужен наверное психолог, чтобы понять, простить и забыть. Но на все нужно время. До года боль не проходит. Так что только лишь время может вылечить. А лучше всего сказать спасибо, что он был. Постараться общаться с кем угодно, найти подруг, знакомых, не сидеть одной. Тоска уйдет, когда будет больше других мыслей.
Сложно... Сама нахожусь в таком состоянии.... Занимаюсь собой, совершенствуюсь! Удачи!!!
У меня получилось Способ простой, не видеть, не слышать, не общаться. Главное, в первый год с ума не сойти! Больно - ужас. А сейчас только светлая грусть, и то.. . иногда. Все проходт.... Терпение и время!
Толбко новое увлечение!
Ты не думай о нём,
Хоть ты сильно любила.
Постарайся простить,
Сделай вид, что забыла.
Пусть останется всё,
Что хорошее было.
И спасибо ему,
Что так сильно любила.
Он устал от тебя -
Это право любого.
Он ушёл навсегда,
Но не надо другого.
Ты оставишь ему
Место в сердце
На случай.. .
Это было с тобой,
И, наверное, ЛУЧШИМ
Хоть ты сильно любила.
Постарайся простить,
Сделай вид, что забыла.
Пусть останется всё,
Что хорошее было.
И спасибо ему,
Что так сильно любила.
Он устал от тебя -
Это право любого.
Он ушёл навсегда,
Но не надо другого.
Ты оставишь ему
Место в сердце
На случай.. .
Это было с тобой,
И, наверное, ЛУЧШИМ
Без страданий не обойтись. Просто в один прекрасный момент понимаешь как всё это надоело, и начинаешь жизнь с новой странички, яркой и красочной=) удачи=)
Поднять в верх руку и резко опустить....
А зачем его удерживать.. Это ПРОШЛОЕ!! ! Повернитесь назад и улыбнитесь. Потом, нос по-ветру и вперёд, к настоящему и будущему! "Если идти с вечно повёрнутой головой назад, можно споткнуться! "
увидеть настоящее, а там само пройдет