Расставания

А вы рады нежданным гостям ?

ага) дважды)) )
первый раз - когда пришли)
а второй - когда уйдут)))))
Ксения Опарина
Лучший ответ
Тебе точно Рада Буду))))))))))))
я предпочитаю, чтоб меня заранее предупреждали чтоб я могла свои личные дела раскидать без проблем....
Сергей Юнгблюд
приходи в следующий раз без предупреждения.. . и мы оба узнаем ответ на твой вопрос!)))
Не всегда.
Иногда бывает припрется кто нибудь ну совсем не вовремя и прогнать вроде неудобно и общаться особо нет желания. А иногда бывает сидишь дома, грустишь на тему: никто меня не любит, никому я не нужна ...И тут бац, приходят люди, и как то и радостно на душе мол бес приглашения сами обо мне разнесчастной вспомнили.
Крис *
Нет. Я вообще не люблю неожиданности. Близкие знают, что меня лучше предупредить. Я порядок наведу, ужин приготовлю, бутылочку куплю.
Andrei Fediuk
Не очень, потому что надо привести порядок и готовиться еду гостям.
У меня друг - татарин! :)
А я не люблю, когда ко мне приходят без предупреждения, без звонка. Всегда есть свои дела, и я не люблю менять свои планы. Подругам, друзьям я всегда рада конечно, но у нас и не принято приходить в гости как снег на голову. И сама так ни к кому не приду.
особенно когда уходят
Sukhrob Musinov
смотря каким гостям)
и смотря в какой момент они придут)
пожалуй не знаю ни одного человека, которому рада всегда)
заходите в мой дом мои двери всегда открыты
Mariya Antonova
как правило-не очень))))
Нет
если они мои знакомые и любимые то, да!!!
Николай Асеев
Если честно не очень!
Зависит от настроения.
очень! но когда они зачестили эти нежданые гости.. . то нет!
смотря какие гости
Смотря кто будет в роли нежданных гостей!
Терпеть не могу (
Смотря каких гостей )))))
Очень!!!!
смотря каким