Расставания

жена моего брата с головой ушла в религию нашла себе духовного отца и все проблемы решает с ним.

жена моего брата с головой ушла в религию нашла себе духовного отца и все проблемы решает с ним. брату это не нравится. как вы думаете не приведет ли это к разводу?
Катюша )))
Я верующий христианин. И могу Вам сразу сказать, что у жены на первом месте должен быть муж - даже если он не верующий. Все проблемы должны решать именно с мужем. В этой ситуации жена не права. Даже если она оправдывается своей верой. Развод - это очень плохо. К сожалению такая ситуация может привести к разводу.
Натали Белецкая
Лучший ответ
вполне вероятно! по башкеэтому отцу духовному! а девушку к психологу! если дети есть, для них ваще это будет ппц!
Приведёт, конечно. У них там посты всякие, в парикмахерскую не ходят, трахаться нельзя, тока после причастия и т. д....
Стёпа Назаркин
ппц, вот это гемморой!! !
не первый раз с таким всречаюсь.. . причем это хорошо если она в православную вдарилась.. . если еще куда начнут деньги уплывать.. .
один раз решали такую траблу, если сможете доказать что ее вера воздух, все норм будет! если нет.. . финита...
Сергей Ерёмин
капец, это все, ну и дура, он ее доведет до райских ворот, оберет, как липку, и она сама ему все отдаст. только постепенно обрабатывать будет - знаю такие случаи
ее теперь ничем оттуда не вытащишь, он ее будет пугать геенной
к разводу может и не приведет, смотря насколько муж зависит от нее
Спасай жену брата !!!А то ей все мозги промоют
Serge Semikin