Расставания

Жизнь это самый большой обман... иллюзия надежд и разочаровании...

Mehemmed Ehmedli
Нет жизнь как женщина, какой захочешь её видеть - такой и будет для тебя)) )
К тому же реальность дуальна. Тоесть если хочешь ощущтить в жизни какое-то ощущение, то за это придётся платить его противоположностью всегда. Если вдруг сильно очаровался какой-то женщиной, то стопудово испытаешь к ней такое же по силе разочерование.. . Но главное суметь не разосраться после этого с ней, а продолжить ...отношения уже на новом уровне понимания реальности.. .
Мубин Собиров
Лучший ответ
Жизнь-это большая ЭНЦИКЛОПЕДИЯ.)))
к сожалению
Всё зависит от того как к этому относится. Жизнь-это жизнь. Для кого-то это праздник, для кого-то мученье, для кого-то большой обман и разочарованье, для кого-то возможность творить, дарить добро
Весь этот мир иллюзия, при чем моя
Алина Мамкова
что же так мрачно то? там где жизнь заканчивается ещё хуже, так что наслаждайся пока живёшь.
Ж)
Женьк@ )))
Обман - это когда есть истина, а ее скрывают. Жизнь и есть сама истина, нет альтернативы ей!! ! А то, что иллюзии рушатся.. . так ведь это Вы сами эти иллюзии создаете, сами не задумываетесь, что может быть по-другому и не готовитесь к этому - только себя можно в их крахе винить!!!
Разия Б-Ва
Жизнь это такая классная штука! надо жить и наслаждаться жизнью! Ведь только живя мы познаем - любовь, даже ангелы на небе завидуют людям так как только живя на земле можно быть любимыми и любить. Разочарования бывают но они проходят и мы снова окунаемся в любовь! Удачи вам!!!
мы сами себе создаём то, в чём потом разочаровываемся, да и создаём порой как то коряво и неумело
неправда... это дар, красота, прелесть....
Russel Шамов
К сожалению это наша суть!
Но без всего этого не было бы и счастливых моментов ;)
Да, причем фишка не в расставаниях, а во встречах, но такого подраздела, увы, нет.