Нет жизнь как женщина, какой захочешь её видеть - такой и будет для тебя)) )
К тому же реальность дуальна. Тоесть если хочешь ощущтить в жизни какое-то ощущение, то за это придётся платить его противоположностью всегда. Если вдруг сильно очаровался какой-то женщиной, то стопудово испытаешь к ней такое же по силе разочерование.. . Но главное суметь не разосраться после этого с ней, а продолжить ...отношения уже на новом уровне понимания реальности.. .
Расставания
Жизнь это самый большой обман... иллюзия надежд и разочаровании...
Жизнь-это большая ЭНЦИКЛОПЕДИЯ.)))
к сожалению
Всё зависит от того как к этому относится. Жизнь-это жизнь. Для кого-то это праздник, для кого-то мученье, для кого-то большой обман и разочарованье, для кого-то возможность творить, дарить добро
Весь этот мир иллюзия, при чем моя
что же так мрачно то? там где жизнь заканчивается ещё хуже, так что наслаждайся пока живёшь.
Обман - это когда есть истина, а ее скрывают. Жизнь и есть сама истина, нет альтернативы ей!! ! А то, что иллюзии рушатся.. . так ведь это Вы сами эти иллюзии создаете, сами не задумываетесь, что может быть по-другому и не готовитесь к этому - только себя можно в их крахе винить!!!
Жизнь это такая классная штука! надо жить и наслаждаться жизнью! Ведь только живя мы познаем - любовь, даже ангелы на небе завидуют людям так как только живя на земле можно быть любимыми и любить. Разочарования бывают но они проходят и мы снова окунаемся в любовь! Удачи вам!!!
мы сами себе создаём то, в чём потом разочаровываемся, да и создаём порой как то коряво и неумело
неправда... это дар, красота, прелесть....
К сожалению это наша суть!
Но без всего этого не было бы и счастливых моментов ;)
Да, причем фишка не в расставаниях, а во встречах, но такого подраздела, увы, нет.