Расставания

Как правильно расстаться с своей девушкой?

Раньше думал, что она та девушка которая мне нужна, но я понял со временем что она не та девушка которая мне нужна в жизни. Она хорошая, но я не люблю ее, хотя привык с одной стороны....Не могу, я не хочу ей делать больно, не хочу ее обижать, она меня очень сильно любить! Как все красиво сделать?! Ваши мнение...
Верони4Ка .
лучше ей это сказть в глаза . Это будет честно и мужественно. И потом дня 2 ты на её глаза не появляйся- если она любила, ей будет больно тебя видеть. и постарайся не дулать ей больше больно) ) успехов тебе) удачи
Александр Л
Лучший ответ
Правильнее всего будет НЕ РАССТАВАТЬСЯ! Ты говоришь : Она хорошая, привык к к ней . Что, будет лучше если ты полюбишь ПЛОХУЮ и не сможешь ПРИВЫКНУТЬ к ней? Вообще для СЕРЬЁЗНЫХ отношений с планами на БУДУЩЕЕ - главное то, что она тебя ЛЮБИТ! И то что, она, как ты говоришь ХОРОШАЯ! А ЛЮБОВЬ, как правило, - кто то один ЛЮБИТ, а другой любит его за то, что ТЕБЯ ОНА ЛЮБИТ! Вот это будет САМОЕ КРАСИВОЕ ! .ДУМАЙ ! !
( Конечно тебе решать самому )
Елена Черных
ПОШЛИ ЕЁ КУДА подальше.... не будь ДУРАКОМ- покажи свой характер
Ирина Цыкунова
скажи самое главное правду... будем надееятся что она поймет....
Скажите ей правду. Больно будет все равно, красиво или некрасиво Вы это сделаете... Но если рубить, то сразу и одним махом. Не откладывайте и не растягивайте. Просто скажите правду.
Скажи как есть!!! главное не ищи другую причину и не ври...
Вовчик С Екб
Если не хочешь сделать ей больно, надо что бы она с тобой рассталась, спровоцируй ее на это.
И прежде чем это сделать 100 раз подумай, один раз отрежь!!!!
сядь и поговори с ней скажи что чувств нет зачем мучать ее и себя... вед она все равно все чувствует..
красиво можно ухаживать но не раставаться! не мучай девушку, а просто растанься. и не возвращайся