Расставания
ревность все разрушает?...
по моему - да....
ревность это источник бед для влюбленного и обид для любимой!!!
ревность разрушает того, кто ревнует и огорчает того, кого ревнуют.
Ну не помогает, это точно... особенно без причинная...
Не надо давать повод для того, чтоб она появилась. Все любят по разному, кто как умеет.
А по мне так лучше ревность, чем сплошное безразличие, так хоть какие то эмоции проявляются!!!
О - да!
Почему разрушает???? Ревность также помогает понять то, чего на первый взгляд просто не видно! Откуда то ведь пошло выражение "Ревнует, значит, любит"! Или мож я чё та не догоняю)))))))))
в небольших дозах - разжигает огонь страсти в отношениях.
если перебор - то да, убивает...
в ревности больше себялюбия, чем любви.
когда человек ревнует, он думает о том, что ему плохо и обидно. а о том, что другому тоже неприятно, потомучто первому плохо, и не задумывается!
Ревность даже разрушить ни чего не успеет, потому что с ней не возможно что либо построить...
если много ревновтаь. то человеку которого ы ревнуете начинет надоедать это итем самым отталкиваетеего от себя))))
ревнует значит любит-не просто так говорят!!! хотя ревность до хорошего не доведет!!!
смотря на сколько. . но это да рушить.
Умный мужчина ни когда не даст повода для ревности, если любит !!!
Однозначно ДА!! ! У меня все отношения пошли коту под хвост, из за ее ревности!! ! А все было просто идеально!!!!
ревность рушит отношения) ) главное научиться доверять))
почти всё!