Расставания

Есть ли пластырь для душевных ран? И вместе было плохо, и после разрыва легче не стало...

И шоколад уже не помогает, и аутотренинг не работает.
найди занятие.. . такое чтобы минуты свободного времени не оставалось.. . а еще лучше экстремальным спортом займись. . чтоб биение сердца.. . и адреналин заставили переключиться на другие вещи которые ты не видела до этого! наконец то пойми что свобода которая у тебя сейчас появилась лишь для того чтобы встретить свое настоящее счастье.. . -наверняка он уже на пути к тебе.
Кстати, как только плоха на душе, попробуй облиться холодной водой.. . все смывает разом. . и появляется бодрость духа и оптимизм в отношении окружающего мира :)

[quote]А вообще лучшее средство от старой любви - это новая любовь =))[/quote]

а вот этого делать не стоит, пока прежнее в душе не пройдет.. . не заводи новые отношения.
Тигран Акопов
Лучший ответ
Ольга Соломеина Спасибо. Я чувствую, адреналин - это действительно то, что мне нужно.
Ушла обливаться холодной водой (а не слезами :))
Есть лучшее средство от этого, называется оно, ВРЕМЯ.... Переболеете, со временем боль утихнет и вы не так сильно будете уже переживать....
Полюбить себя
~Aselita~ @.n.k.:-)
Ольга Соломеина Опять эта туфта про себялюбие, до чего ж надоело! Может мне еще с собой целоваться?
Время лечит -это единственный пластырь. Всё остальное ерунда.
Ольга Соломеина Единственный минус - то, что нельзя этого пластыря сразу лошадиную дозу принять...
Этот пластырь назывется-НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Елена Коган
Ольга Соломеина Никого не хочу, воротит...
все зависит от самовнушения!!!
М*
Мадия *-*-*
есть такое слово.... ПРИВЫЧКА
пластырь есть - он называется общение со своими друзьями и подругами, с мамой. . Хоть это больно. . но зато действует. .
А вообще лучшее средство от старой любви - это новая любовь =))
Время. И переоценка своих ценностей.
Akbermet Alisherovna
Если вместе было плохо то даже переживать не нужно, найди того человека с которым будет хорошо!