Расставания
Как обьяснить пока еще мужу, что абсолютно не расстраиваешься из-за того, что мы завтра разводимся?
Сегодня не объясняй, а завтра его поздравь, а сама отметь!
Растроишься позже .Когда захочешь локоток укусить, не не достанешь.
Отстань ты от человека. Нафига ему твои объяснения?
Важно самой потом не расстроиться, когда это произойдёт (иногда такое у людей бывает) .
Но, если он в самом деле так ужасен в отношениях - смысла в дополнительных объяснениях не вижу.
а это надо объяснять? устрой себе праздник души или праздник сладостей - он всё поймёт без слов))
так ему и скажи: "дорогой мой, пока еще муж, я абсолютно не расстраиваюсь, сто завтра мы с тобой разводимся))) "
Сказать, что наконец -то начинается настоящая жизнь, что ты личность, и больше никто не будет тебя подавлять
А нужны ли ему ваши объяснения? Может он тоже не очень парится!! ! Разводитесь достойно, с высоко поднятой головой, покажите ему свое прекрасное настроение и это будет лучше всех объяснений!!!
а это на самом деле так или вы лукавите
не объясняй, лучше покажи свое хорошее настроение
Да ни как.... Это сугубо ваше состояние души и вы не обязаны ни кому и ни чего обьяснять.... Тем более уже бывшему мужу.... Думайте о том, какое счастье и новые приключения вас ждут впереди.... Удачи ВАМ....
Так и сказать, и не нужно политеса :))) Трудно разводиться первый раз, потом привыкаешь :)))
а зачем обьяснять.. пытаешся доказать что-то значит не ровнодушна.. включи игнор и не парься..
главное сама в это поверь....
нет, не так!! ! погладь самое нарядное платье на завтра, приготовь все документы, положив их вместе с приготовленными вещами, накрутись, приведи себя в порядок и иди к подругам в гости, но не до поздна, а то это будет уже смешно, пафосно и неприлично!! !
а главное, все должно быть очень спокойно, без скандалов и лишних слов, со светящимися глазами и с загадочной улыбкой, но без лишнего "выпендрежа"!!! успехов вам!! ! =)))))
Скажи:
Мне было так приятно быть с тобой! Я так любила тебя. Мне было просто приятно, и я не о чём не жалею. Я совсем не переживаю! Я рада была иметь с тобой что-то общее. Желаю тебе удачи на новом пути!