Браузерные игры
ЧТО ТАКОЕ YOUTUBE
о это страшная штука, не ходи туда
Алексей Козин
или станешь частью системы))
Это YOUTUBE
это слово
видео хостинг мирового масштаба..
Это интернет-сайт, где каждый пользователь может бесплатно поделиться своим видеосюжетом со всем миром.
Это место где можно пройти все игры, от телефона до пк и пс4
YouTube это видео-хостингер
Ютуб такая хрень в каторгой дафига видосов и дохрена всего
Если Вы до сих пор не знаете, что такое Youtube, то самое время Вам об этом рассказать
Youtube - онлайновый сервис, позволяющий загружать со своего компьютера различное видео и делать его достоянием общественности. Это простой и удобный способ запечатлеть интересные моменты и рассказать о них всем - друзьям, знакомым, коллегам и т. д. При этом не требуется сразу загружать весь файл, чтобы его просмотреть. Используя Flash-технологии, Youtube позволяет просматривать видеоклипы в режиме реального времени по мере скачивания клипа.
В общем, проще самому зайти на их сайт и посмотреть, что это такое
Помимо этого, имеется возможность комментировать видео, причем не только словами, но и ответным клипом.
Каждый может найти на сайте Youtube огромное количество различной видеоинформации: видеоприколы, нарезки с различных конференций и семинаров, спортивные моменты, обучающие видеокурсы и т. д. и т. п.
Единственное неудобство состоит в том, что видео с Youtube не так просто сохранить себе на компьютер, потому этот сайт и призван решить данную проблему.
Проект был основан в феврале 2005 года тремя бывшими работниками Paypal в Сан-Бруно, Калифорния. Они использовали технологию Flash Video (flv), позволяющую получить хорошее качество записи при небольшом объеме передаваемых данных. Проект стал хорошим средством развлечения и, сформировав своё сообщество, по данным статистики аналитической компании Alexa, опередил по популярности социальную сеть MySpace.
В ноябре 2006 года была завершена покупка YouTube компанией Google за 1,65 миллиарда долларов [2]. До покупки YouTube у Google был сервис схожей направленности — Google Video. Представители Google не намереваются закрывать его, а будут использовать его как место поиска видео по всем видеохостинговым сайтам. В настоящее время поиск Google Video включает и YouTube.
14 ноября 2007 года YouTube запустил русскую версию портала по адресу http://ru.youtube.com, открывшаяся клипом Петра Налича [3].
Видео-материалы YouTube распространяет следующим образом:
На сайте YouTube.com: Пользователи могут загружать видео в нескольких распространенных форматах, таких как .mpeg и .avi. YouTube автоматически конвертирует их во Flash Video (.flv) кодеком H.263 и делает их доступными для просмотра в онлайн. Flash Video является популярным форматом благодаря его совместимости и доступности на разных платформах.
За пределами YouTube.com: каждое видео сопровождается готовой HTML-разметкой для вставки видео на другие веб-страницы. Простая техника скопируй-и-вставь сделала распространение видео с YouTube чрезвычайно популярным среди блоггеров и пользователей социальных сетей, а также некоторых медиа-ресурсов, ведь ссылка на видео может быть внедрена в HTML-код любой веб-страницы. Этой возможностью пользуются некоторые автоматические и полуавтоматические сервисы, например, VideoRonk представляет на одной странице 5 самых популярных видео с YouTube.
Скачивание видео: помимо имевшейся ранее возможности скачивания видео с YouTube для оффлайнового просмотра (добавление слова «kiss» к ссылке на видео, например, http://www.kissyoutube.com/example), это позволяют делать ряд сторонних приложений (напр., SaveTube) и расширений для браузера (напр., UnPlug или VideoDownloader для Firefox). Есть также ряд специальных сайтов, которые могут загружать видео с YouTube.
Видео, помеченное как удаленное, не обязательно удаляется физически. С помощью специальных приложений, таких как Deleted YouTube Video Viewer, эти файлы можно просматривать.
YouTube - это не только входящие, но и исходящие видеоролики. YouTube - это гигабайты свежих видео. YouTube - это просмотры. YouTube - это рост. YouTube это свобо... Черт!!! Долбанная реклама Sky... кхм... кхм... Кароч YouTube - это интернет-сервис, представляющий услуги видеохостинга.
Это интернет сервис где всякие видио)
Ютуб это сайт с прохождениям игр, фильмов, сериалов и вообще видео.
Вот ссылка http://www.youtube.com/