Кто круче?
Убийца с дикого Ближнего Востока, успешный большей частью потому, что там всегда было темно, дремуче и никто не умел ни прятаться, ни охотиться, не считавший стремным убить кого угодно - или убийца из Азии, учившийся убивать у тех, кто накапливал опыт и знания столетиями, никого не пуская в свои тайны и не размениваясь на дешевые связи?
Ответ очевиден.
Браузерные игры
Кто круче ниндзя или ассасин? Кто сильнее? Кто круче? Кто быстрее??
Понос быстрее мысли, правда он жидкий, но это уже не важно
Тычотычо Ассасины круче и быстрее, и сильнее.
Только ассасины, только хардкор
Ниндзя.
ТЫ ДАУН???
говорю-Ассасин помедленее-но посильнее-ниндзя похудше ассасин покруче
Ниндзя-наемный убийца в Японии. Ассасин-наемный убийца в Америке (или вообще игровой персонаж). Сильнее будет Ассасин, так как у него вооружение мощнее (мечи, клинки, бомбы). Круче тоже Ассасин, так как он больше известен. Но быстрее будет ниндзя из-за лекгой экиперовки.
Ерболат Ержанов
ассассин мусульман он из израиьля
Нидзя - это взбунтовавшиеся крестьяне в японии, а ассасин - это участник мусульманской секты. Ниндзя в течении долгого противостояния с самураями стали наёмниками, и довольно не плохими наёмниками. Ассасины или хашишины стали профессиональными убийцами действующими во славу алаха. Позже они распростанились с ближнего востока в европу и карибское море.
Теперь про вооружение. У ассасинов были в основном кинжалы, как скрытые, так и обычные, ниндзя действовали с любыми видами японского оружия.
Теперь про подготовку. Ассасинов обучали с детства => они имели найвысшую подготовку к убийствам. Они действовали в любых условиях (как днём, так и ночью). Ниндзя же грубо говоря простые преступники без какой либо подготовки, действовавшие в темной одежде в темноте. Они не могли заводить продолжительный бой, т. к. с их навыками они быстро погибали => они могли убивать только незащищенную жертву.
Подведём итоги. Видов оружия у ниндзя было больше чем у ассасинов, но толку очевидно (с их подготовкой) никакого. Короче говоря ассасины круче.
ассасин
ассасин круче ниндзя у ассасина много оружий если он вазьмёт яблоко эдема ниндзя пизда он скрытняй.
Ассасин это самый умелый убийца а ниндзя недастаточна силён чтобы бапидить ассасина.