Браузерные игры

Где нанимать воиско?

Всем привет, и ндеюсьнадеюсь все играли в Mountain and blade огнём мечем, Вт я решил пройти, о у меня проблема, я играю, за Запорожское воиско и не знаю где Запорожское воиско нанимать, подскажите, заранее спасибо!
С рекрутами в Fire&Sword проблемка. Они набираются в деревнях, но ничего хорошего из них не выйдет, топовых можно только отбить в боях. У Запорожцев хорошие стрелки, но броня слабенькая. Хороши в этом шведы - и стрелки, и живучие (наемники тоже).
Сергей
Лучший ответ
На майдане бери. Там полно адекватных хлопцев.
Драгун Юрий
Попробуй в героев:

Онлайн игра "Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фэнтези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, мы все увлечены интересным и захватывающим миром древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а с недавних пор - даже в клановых схватках! Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

http://www.heroeswm.ru/?rid=5613817
В каждой крепости есть трактир, там ты можешь нанять наемников.
Так же, на территории каждой страны есть Лагерь наемников. там ты можешь тоже заказать солдат.
Интересная игра? О чем?
Евгений Севрюков О средних веках. Плюс игры в том что она имеет систему прокачки стат, ты можешь нанимать армию, и полностью ее оснащать по своему усмотрению, и сражаться за замки и города в реальном времени.