Отношения
а как вы считаете,нанимать детективов чтобы уличить в неверности-это плохо?
унижает ли это человека который нанимает детективов????ОБОСНОВАНИЯ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!
унижает тем, что следишь и не веришь в себя. Если хочешь, чтобы тебя обманывали - тебя будут обманывать, не хочешь - не будут. Верь в себя и "иди сквозь стены", ни за кем следить не надо будет.
это расточительно. Работа детектива не бесплатна ))) Если тебе стремно перед детективом, то, я уверенна, он и не такое видал.. . Непонятно только зачем тебе самой это надо? Если как доказательство вещественное, то что ты с ним делать собираешься? Суд? Или ему в лицо швырнуть? Слишком мелодрамматично...
Я считаю такой поступок некрасивым с этической точки зрения. Когда в голову приходит идея проследить за любимым человеком да ещё использовать для этого какого-то другого человека, будь он хоть детектив, хоть простой прохожий, стоит задуматься, а если ли между вами вера и доверие друг к другу? Ведь не секрет, что эти две составляющие чрезвычайно важны в отношениях любых, будь то дружба, или любовь. Так вот если в голову приходит эта мысль, поговорите с собой, выясните, что послужило причиной её появления в Вашей голове. И если найдёте для себя какой-то ответ, подумайте, не спешите ли. Но в любом случае следить за любимым не стоит равно как и использовать для этого других людей. Это нечестно, некрасиво и кроме самообмана ничем не является. Человека, который нанимает детектива, это не унижает, а делает ему хуже, потому что весь тот период, когда идёт эта "слежка" (жуткое слово, но тут без него никак) , он не может определиться ясно и чётко с одним-единственным: зачем ему всё это нужно. Если сначала он думал просто проследить, то потом эта затея превращается в игру, в которой нанимающий будет всегда проигравшим.
На мой взгляд плохо. Не доверяешь. - значит презираешь.
Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить.
я объяснять не буду, это глупо и не уважение прежде всего к себе