Отношения

Не настораживает вас ,что у вас нет поводов подозревать в неверности,что все тихо и очень гладко????

Иришка Петрова
опять же анек....)) )

-к моей жене кто-нить приходил, пока я был в командировке?
-нет, не было никого
-ну тогда и я не пойду!

)))))без доверия нет отношений)) ) хотя бы сначала.. .
Рустам Норматов
Лучший ответ
Если ещё и на ету глупость обращать внимание, то времени на жизнь вообще не останется))
Ирина Белая
Я не заморачиваюсь))))) Пользуюсь моментом и кайфую))))))))))
Денис Сурнаков
нет. Просто мы поженились не по глупости в 18 лет, а по любви в 26 и 33.
Я в нём уверена, а он -во мне.
радоваться надо когда гладко, а не в подозрениях маяться.. . вечер добрый..
В)
Валихан )))
Доверяю больше чем.... себе (((((
"Половина" моя, может и лучшая из половинок целого)))
Нет..., его любят.... другие, а он ведь со мной... .
Я ему доверяла, доверяю и.... буду доверять... .
Я все вижу !!!
Женщины.... как никто.... -любят вредничать... .
Солнце ,..если ты меня услышишь... -прости, за вредность !!!
Василий Коцарь
всё...хорошо... правда.... всё тихо.... гладенько....)
Если все ок, только параноик будет надумывать себе проблемы.
Нет. Это очень радует.
очень и очень, но если шизофреник, то как раз период депрессняка, так что и тихо, и гладко, а если параноик - то приход будет в конце зимы, если козерог, то в через три недели после дня рождения, проверено - статистика за последних 15 лет