Отношения

а если человек всегда подозревает в неверности,значит он сам не чист?

Sagash Dauren
Да нет обязательно, но возможен и такой вариант. Нужно уделить любимому больше внимания.
Ринат Кусаинов
Лучший ответ
Значит он по натуре собственник.
Это мания .Не уверенность в чувствах.
Vladimir Bobarov
Ревность - это богатое воображение и отсутствие информации... .
Человек ревнует потому, что не уверен в себе ...
Ленуська )))
Одно дело-ревность, а другое-прямые упреки в измене. Я думаю, что вы правы. Вполне возможно, что он изменяет.
Инна Бузук
не всегда но это не исключено -как спец скажу что это лечится, если это не лечить то жизнь проходящую будет жалко, многие женьщины презнавались что на измену их именно любимые подталкивали своим не доверием, тут либо игра либо болезнь, тот кто живёт с правилом удерживай отпуская тот всегда в выгодном положении, но там где любовь и взаимное уважение там нет места сомнениям-не доверяеш бросай, если не подтвердится бросят тебя если подтвердится бросиш ты, но зачем портить жизнь и себе и людям ,
Кто его знает, у меня вроде так же было, только расстались от того, что он сказал, что не любит, а все 2 года ревновал.
Просто сним так уже поступали и очивидно не раз и два, я про измену! и плохо что это было до тебя! от этого и куча комплексов! надо просто поговорить посмотреть в глаза если любишь сделай первый шаг!
нет не обязательно просто у него наверно были подобные ситуации а может не зхватает внимания
Вообще-то нет, значит этот человек просто вас очень сильно любит, и поэтому ревнует вас к каждому столбу! У меня был бывший парень, который всегда в чем-то подозревал!
а выяснить самой что не дано что ли?
Возьми да разберись что к чему!
Ramil Tyufanov
Sagash Dauren сколько раз проверяла, ник не попадался,но смс куча от них
Я думаю, что да. Он как рассуждает: "Если я могу изменить, то почему она не может". Но это относится только к потологической ревности, а если он ревнует "По доброму", то значит ты ему не безразлична.