Браузерные игры

Как проект лучше Rich Birds или Golden Birds Подскажите

Мне больше нравится Rich Birds.
Айдос Мусралинов
Лучший ответ
Денис Ченгелиди Скок ты заработала и вложила
Ни тот, ни другой
Оба обманывают
Лучше мне денег дай, а не ним с:
Я хотя-бы поблагодарю
вот реальный способ хорошего зароботка без вложений регистрируйтесь и заробатовайте на много больше http://yhk.renov.online/2225115/
Мальчишки и девчонки, а также их родители!

А не хотите ли заработать немного деньжат?!

Предлагаю пройти по этой //rich-birds.org/?i=1458270 ссылке, зарегистрироваться и получить бонус 1000 серебра которые вы можете обменять на реальные деньги!!! Никакого обмана, играйте и зарабатывайте вместе с Rich Berds !
Лучше всего rich-birds.org/?i=599923
Алексей Чабанов мудашка, ты же только что ныла, что не можешь вывести деньги)))))))))
http://big-birds.ru/ Вот лучше Rich birds и golden-birds
Попробуйте сами, закиньте 100 рублей. Это не так много. И увидите результат
https://vk.cc/5AM5vv
Лично у меня выходит по 100-150р в день!
я захожу 1 раз в день что бы собрать яйца и продать и заказать вывод!
Конечно есть и такие которые утверждают то что это развод и всё такое! конечно они так говорят им нужно что бы доход был сразу 1000р в день! ну такого не бывает ребят!
Так уж если хочешь не можно заработать просто попробуй тебя за это палкой не кто бить не будет! а кому та верить зачем? Лучше самому всё посмотреть тем более это бесплатно!
В данный момент вы получите 1000 серебра и 1 птичку которая несет 600 яичик!
так уж выбор за вами! вперед https://vk.cc/5AM5vv не упускай удачу!
Сергей Статейкин Там можно вывести сумму только с 10к
Которые не заработаешь :/
://bmw-farm.ru/?i=3911(В начале ссылки http) Игра на подобии рич бёрдс. Не наебалово!!! Без кэш поинтов!!!
Мензак Виктор Да видели уже твой лохотрон.
Существуют 4 проэкта : мани бёрдс, рич бёрдс, голден бёрдс и проит бёрдс. 1 место естественно рич так как несут там больше всех яиц и бесконечные жизни. 2 место мани так как они несут вместо 100 яиц 60 яиц и жизнь у них 110 дней. 3 место голден бёрдс и 4 место самое плохое профит бёрдс так как там несут 60 яиц и жизнь 90 дней. Главное отличие- склад. В проэктах кроме рич бёрдс склад доступен на 2 дня а рич бёрдс бесконечно. Допустим зарегался и не заходишь долго, например год. Возращаешься- там КУЧА яиц и ты можешь стать миллионером а в других проэктах яйца нужно забирать раз в 2 дня. Разница большая!
Услышал совершенно случайно про Rich Birds, говорили что можно зарабатывать деньги (собирая яйца и продавая их на серебро, потом серебро обменивать на рубли) в этой игре легко и выводить их на киви, визу и т. д. Вложил 100 рублей и через примерно неделю или две я начал зарабатывать нормальные деньги и перечислять их на карточку, советую зайти всем и зарегистрироваться, вот вам ссылочку http://rich-birds.or g/?i=1359969
пишите без пробела
h ttp://rich-birds.org/?i=615427 ребят держите
Azamat Erkaboyev
Мой выбор ("Rich birds").Ребята, проект "rich birds" - это не лохотрон, я там уже достаточное время, и вывожу за 3-4 дня по 600-700 рублей или в грн 200-350(почти что без вложений) Главное желание. Можно многого добиться. Переходи по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас. Удачи!! http://rich-birds.or g/?i=876217
Пишите без пробела.
В RICH-BIRDS.COM больше активных пользователей, а значит не лохотрон.
Я зарабатываю там по 30.000 руб. в месяц.
Если перейдешь по ссылке получишь вкусняшку rich-birds.org/?i=135660 (За регистрацию дадут бонус)
Не знаю, нормально всё работает, зарегился ради интереса закинул 500 рублей ради интереса (сумма для меня не большая) купил птиц собираешь яйца и продаёшь, всё нормально, деньги уже свои вывел через яндекс деньги и теперь в плюс работаю. Кому интересно ttp://rich-birds.org/?i=912947
Ян Калинин
http ://rich-birds.org/?i=1399283 вот ссылка для зароботка от 400 рулей в месяц (напишите без пробела)
это полноя хня обманывают я вложыл 2 тысячи и меня кикныли
Сергей Романов Док-во что ты не пиздишь
Мне больше нравится rich birds так как там склад доступен навсегда, в отличии от других сайтов. Я там зарабатываю по 500 рублей в день.

Вот ссылка на сайт: rich-birds.org/?i=2065233