Браузерные игры

о чём думают все люди

* 90% людей хотят жить в светлом будущем!

* 90% людей хотят жить в мире со всеми народами и не хотят национально-религиозной розни, приводящей к бессмысленным жертвам.

* 90% людей хотят жить в обществе, где нет преступности, там, где зло считается не обыденностью, а ненормальностью.

* 90% людей хотят, чтобы медицина развивалась и могла излечивать любые болезни, чтобы развитие медицины позволило существенно продлить молодость и жизнь каждого человека.

* 90% людей хотят, чтобы все ресурсы государства принадлежали народу, а не кучке людей.

* 90% людей хотят, чтобы средства массовой информации не навязывали людям жизнь в порочном обществе, основанном на лжи.

* 90% людей хотят, чтобы их дети получали нормальное, а не фиктивное образование.

* 90% людей хотят, чтобы эффективность их труда возросла в сотни раз за счет внедрения в производство новейших научных разработок и уничтожения посреднических финансово-коррупционных схем, чтобы за счет повышения производительности труда резко поднять уровень благосостояния всех граждан, увеличить количество отпусков и уменьшить количество часов в рабочей неделе.

* 90% людей устали от несправедливости и хотят жить в обществе здравомыслящих людей, а не в системе, в которой выживают лишь те, кто уничтожает себе подобных.

Поэтому должен быть главным лозунг: ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДНОМУ РЕФЕРЕНДУМУ!
Паша Русаков
Лучший ответ
Все люди периодически думают об одном и том же... это - пожрать, о сексе, завидуют кому-то, боятся смерти.
Андрей Кокин
У каждого свои тараканы в голове.
Baurzhan Erkin
смотря что на уме у каждого, но наверно у всех одна мысль есть точно-это выжить)
Бл* , много о чем, знаешь?
Давайте разберемся, о чем думает человек в первую очередь. Все мы такие, или может быть нас так воспитали, а может быть это всемирная цель, чтобы человек был таким. Можно предположить вмешательство бога в процесс жизнедеятельности и мысли людей, но факт остается фактом. Человек в первую очередь думает только о себе.

У меня однажды, когда я занимался настройкой блога или написанием очередной статьи, хотя может быть и просто при разработке стратегий развития блога в голове сверкнула мысль, надо писать статьи на основе полученного опыта или по крайней мере с указанием или описанием практического примера. Так вот, вчера задумки про эту статью еще даже не было в голове и я хотел сегодня написать статью про позитивное мышление, но утренняя встреча с одногруппниками все решила и я готов поделиться наблюдениями и своими убеждениями о том, что человек в первую очередь думает только о себе. Это конечно очевидно, но давайте эту очевидность еще больше сделаем очевидной.

Маленькая предыстория. Меня, в силу моей жизнедеятельности, назначили человеком, который должен был распространить задания для очередной контрольной работы. Делается это путем электронной почты. Помимо меня назначили еще одного человека и каждый из нас должен был разослать по электронным адресам эти методические и практические материалы. Так как для многих интернет – это исключительно социальные сети, то пользоваться электронной почтой не все умеют, а у некоторых людей вообще нет возможности ей пользоваться, то я решил распечатать всем их варианты. Людей у нас в группе не так уж и много, и даже если второй назначенный человек кому-то выслал задание, то оно могло не распечататься и человек мог просто забыть его распечатать. Принтер у меня дома есть, все я сделал достаточно быстро и сложив тетради ручки и распечатки в сумку я направился получать знания. Что меня ждало, когда я приехал в институт?

Я начал раздавать распечатки ребятам, и что я слышу? «Ты что распечатал все варианты?», – заявляет мне второй уполномоченный человек. Это было похоже на то, что я изменил родине. «Да», – ответил я. Далее была невнятная речь перемешанная матами. Но она примерно несла следующий смысл, – «Зачем я тогда распечатывала и тратила деньги?». Может быть это женская логика, но она не очень меня впечатлила и порадовала. Дейл Карнеги научил меня не беспокоится, ия на это отреагировал совершенно спокойно. К сожалению не было замечено, что я что-то распечатал, было учтено то, что кто-то перетрудился или потратил лишние 3 гривны.

Думаю эта история в полном объеме объясняет вам причину того, что люди в первую очередь думают о себе. Каждый это выражает в разном, кто-то хочет больше получать, кто-то хочет захватить Мир, я вот не люблю долго стоять у гардероба. Мы все такие разные-разные, как сказал Фримен, сколько нас в нас? На этой феерической ноте я завершаю повествование. Материал хочу, чтобы был оценен вам, жду критику. С Вами был, Терёшкин Андрей. Спасибо!