C/C++
Чего не хватает учебнику языкси.рф?
Дизайна (его нет), функциональности (тот же онлайн-компилятор хотя бы, а то и задания с автопроверкой), контента (мало, очень мало)... В общем - всего
Арман Нурумов
С чего лучше начать улучшение?
Всего не хватает.
Называется язык Си, а по факту ты пытаешься учить людей инженерному мышлению в духе 60-80-х гг.
Может это и годное начало для какого-нибудь сайта о робототехнике, создании станков с ЧПУ и разработке ПО для доменных печей на металлургических комбинатах.
Но если у тебя ничего такого не планируется, то это очень странно. Современное IT это моднявые стиляги, которые хотят иметь руки из попки и витать в абстракциях. Математика все еще является объектом их полового возбуждения, но вот инженерия, кибернетика - уже давно нет.
Или хотя бы надо дать понять людям, зачем им это нужно, суметь увлечь.
Надо понимать, что Си изучают далеко не только те, кто хочет писать что-то близкое к железу. Я подозреваю, что большинство людей изучает его просто как первый язык, потому что он (в чистом виде) прост, и потому что другие языки в качестве первого якобы не так круты. А потом они сядут за JavaScript и нафиг им не нужно все вот это вот))
Я бы, может, увлекся, в те времена, когда только начинал программировать.
Потому что я от рождения не только программист, но и инженер.
Но тут уже влияет другой фактор: то, что сам сайт крайне убог и завис в Web 1.0.
То есть инженерить учит человек, который сам, походу, ничего не спроектировал и не запрограммировал.
Ощущения такие же, как если вонючий бомж на улице будет рассказывать, что надо жить по Библии и будет хорошо))) Его никто не послушает, потому что никто не хочет такое "хорошо", как у бомжа))
да