Из крупного крыжовника, фаршированного грецкими орехами. Причем сварено так, что ягоды остались целыми.
А еще понравилось из лепестков роз в Турции - оно там у них какое-то особенное. И из грецких орехов молочной спелости - ел когда-то в юности в Крыму
Консервирование
Какое самое необычное варенье вы ели?:)) вот только что ела из грецких орехов, вкусно:))))))))
Из грецких орехов самое любимое и единственое варенье которое я ем, правда достать его не так легко, но вкуснятина неимоверная!
Пока читала твой вопрос подумала, сейчас напишу - из грецких орехов, а дочитала до конца, поняла, что нам с тобой одно и то же варенье понравилось. Причём орехи зелёные -да?
Татьяна Липезина
да, такие упруго-мягкие, очень вкусно:)))
Вот оно -из грецких орехов и было самым необычным и вкусным.
из тыквы с ванилином. очень вкусно.
Из шишек сосны, а ещё фейхуёвое:)))
из дыни.. . оч нежное...
меня угощали вареньем из одуванчиков, из лепестков роз
все что написано перепробовано. Ребяты. Попробуйте из физалиса
Из помидоров.
Из морковки:)
из арбуза
из лепестков роз и из кабачков
из зеленых помидор
из кабачков желтых с лимоном
Из тыквы - ооочень вкусно.
апельсин +банан+ яблоко -очень вкусно))
Из кабачков
Моя мама делает из кабачков. По вкусу низачто не догадаться!
Татьяна Липезина
что-то еще добавляет к ним?
да, самое вкусное это варенье из зеленого грецкого ореха, можно подумать, что в шоколадном шарике ядро -и как оно туда попало??, а самое главное в нем много йода, так нам необходимого!!!