Консервирование
Можно ли есть кошачьи консервы Darling? Так как еда закончилась
Они нормальные? Горчица закончилась, каша закончилась, хрен закончился, остались кошачьи консервы
когда хавать нечего и кошачьи консервы ништяком пойдут! знаю некоторых людей которые месяц жили на них, причем именно на дарлинге! "на вкус первый раз не очень, но приедается"просто кошку/кота жалко! приятного аппетита!)))
Про "Дарлинг" не знаю, а вот "Китекет" вполне сгодится.
Таня Иванчикова
Вы прорбовали китикет???
Да ради бога, кушайте на здоровье, только посолить надо
Таня Иванчикова
Вы пробовали?
Моя "Дарлинг" не ест, это настораживает..
Некоторые шпаги глотают, а тут подумаешь всего- то навсего кошачьи консервы
Незнаю !! мой перс не жрёт! ! Попробуй потом скажешь !!
Если кошкам эти консервы предлагаете, значит, считаете, что они вполне съедобные! Почему бы хоть раз лично их не продегустировать?? ? Приятного аппетита!!!
можно та можно, но перед кошкой своей Вам не стыдно будет, что вы Её объедаете?
Короче, спросимте сначала у нее, она Вам судья
Есть конечно можно даже змеиную кровь пьют, чтобы выжить. А надо ли вам это проверьте еще сусеки или позовите друзей с едой. В реальной жизни у меня знакомая девушка позвонила сказала, что работы нет денег нет и есть нечего я ей отнесла еды и на телефон денег положила и потом все само собой получилось (помирилась с мамой) и нашла работу.
ну. Вы же едите колбасу. а она не думаю, что лучше этих консервов... ешьте-не отравитесь)))
Конечно. Кошки же едят нашу еду.
В отличие от нас, кошки дерьмо не едят
Нельзя!!! Так как котик голодным останется!
Да, ешь, только с хлебом и запивоном. Точно не умрешь.
Только учти, если начнешь мяукать или видеть в темноте, на меня не не! "
попробуйте, потом расскажите.... а то у мя правда вискас))
Конечно можно... =) кот ест, значит, и вам можно.
я бы сказал даже нужно!!!!)))))))))))))))))))))))) ) шутка не когдане ел!!!
кошки же едят, и ниче, живы
Мда.. . Нет конечно это для кошек а не для людей там всякие обрезки и плохое мясо
Ммммм... вкуснятина...))))))))))))))))))))... шучу...