Консервирование
Вот у меня вопрос, нафига закрывать на семью из трёх человек 82 баночки салата?
а вдруг война???
ой, ну ничего себе вопросик!! ! А осень-зима длинные, а гости придут?!)))
82 - это перебор, по-моему. Я закручивала по 15-20, за год не съедали, теперь делаю очень мало. Не есть же одни консервы! А хранить больше года не рекомендуется. Несите зимой на базар! :-)
ну у вас и аппетит! а еще ж из баклажан перца салаты не делались!! ! это под 200 получится. хотя чего стенать сама то тоже такими количествами раньше заготавливала и ничего не выбросила все пожрали.
чтоб зимой есть. а не покупать обработанную фигню. а зимой такое хорошо идет)
Точно этот салат только 3 человека есть будут? Может кто еще на халяву?
а как вкусно зимой их кушать! и я катаю на семью штук 100-120, правда нас 4
нада! зима длинная!
Это только салат, а огурцы, помидоры, баклажаны. кабачки.
баночки - это наверняка не 3-х литровые банки, а скорее всего литровые, начинаем подсчет 82 :365 дней в году = 0,22 литра салата на семью в 3 человека в день, 0,22:3 человека =0,07 грамм на человека, вы что по 70 грамм салата не съедите?? ? а если еще и вдруг гости нагрянут неожиданно, так лучшей закуски и не только не придумать и быстро и вкусно, а зимой так хочется вкусненького салатика, не покупного, нет, а своего фирменного, так что 82 баночки это еще и мало, продолжайте в том же духе пока пора консервации не закончилась
предложите сразу бочками готовить, в них больше влазит, если будет желание 82 сделать, откроите оптовый склад
что бы знакомых, соседей на протяжении зимы угощать :)
Про запас!! ! Вдруг год голодный будет? У меня мама тоже отличилась - 50 банок солёных огурцов закрыла ( и это сезон консервации только начался!!!).