Консервирование

как вы считаете, надо ли современной женщине уметь солить огурцы? и прочие овощи.

Дарья Годун
если она в квартире живет, то где ей их хранить? а надо будет, быстро научится.
Saltanat Baigazinova
Лучший ответ
А как же! Конечно, необходимо! Всегда приятно кормить своих близких собственноручно приготовленной едой, в том числе, и огурчиками солеными, и капусткой квашеной! А не покупать на рынке неизвестно кем сделанные, неизвестно в каких условиях...
Улжан Бекенова
По-моему, каждая современная женщина решает это сама. Я научилась. Потому как люблю соленые огурцы и ассорти так, как делает мама. Переняла у нее опыт. Такой засолки купить невозможно, а лишаться вкусовых ощущений я не хочу.
Леди Галя
Да, нужно. Это же наши национальные традиции.
Татьяна Mарюха
Уметь - надо, даже если средства позволяют ей иметь целый штат прислуги и собственноручно она этим заниматься не будет.
Елена Серегина
Да, конечно. Так же как мужчине во все времена нужно уметь забить гвоздь, повесить полочку, нарубить дрова, забить кабанчика - даже если он проживает в благоустроенной квартире.
Лейла Акбаева
конечно- женщина должна уметь закатывать три вещи- глаза банки и истерику
а смысл? у нас их хранить негде
Если современные мужчины любят солёные огурцы, то надо уметь их солить
А современная это какая женщина)))))))))))) ) с силиконовыми губами и наклееными ногтями)))))))))))))) ) то не стоит)))))))))) это надо уметь хорошей хозяйке))))))))))))
Зоя Купа
только если она живет в странах бывшего СССР
Ирина Дряхлова
уметь нужно, а солить не обязательно)
...женщина должна уметь делать все по хозяйству, не важно придется ей этим заниматься или нет... жизнь - штука непредсказуемая...)))
Татьяна *****
А если она не умеет, то перестанет быть современной? Возможно некоторым дамам просто жаль свое время.. .
Современная женщина должна уметь все, тем более солить огурцы и др. овощи
Надо бы
Если хорошей хозяйкой/женой/бабушкой быть хотите
Современная женщина должна все уметь!!!
Юлия Светлая
Я считаю, что именно современной женщине необходимо уметь готовить абсолютно все. вплоть до колбасы потому как, контроль качества выпускаемой продукции вообСче никакой. ГОСТ сменились очень удобными ТУ, под которым можно продавать всякое....
Если много денег, то не к чему уметь. Сейчас все можно купить.
потому что она женщина!!!! современная женщина должна быть в этом деле более продвинутой
Если есть семья и соленья любят-надо! А свой засол не сравнить с магазинным.
Alexandra Dutchak
конечно на зиму для поднятие эмунитета здаровья вить
конечно! Жена должна быть хорошей домохозяйкой